Когда выйдут испытания Fortnite Week 7? Список проблем просочился

  • 03-08-2019
  • комментариев

Epic Games собирается выпустить следующую серию испытаний на 7-й неделе Fortnite Chapter 2, Season 3. Все владельцы боевого пропуска получат возможность повысить уровень пропусков и заработать ряд захватывающих наград, выполнив эти испытания на 7-й неделе. . Новые еженедельные испытания Fortnite скоро будут доступны в игре Battle Royale, однако список задач уже был опубликован майнерами данных.

Разработчики Fortnite выпустят испытания 3-го сезона и 7-й недели в четверг, 30 июля, в 19:00 EST. Это когда еженедельные испытания Fortnite выпускаются каждую неделю.

Последние утечки информации о Fortnite предполагают, что всего будет девять испытаний. Вот список всех испытаний, которые будут доступны в Fortnite Week 7:

Большинство из этих задач кажется довольно легко выполнить, например, поиск сундуков в Торговом ряду и сбор парящих колец в Плачущем лесу, однако некоторые из них могут быть сложными и могут потребовать особого внимания.

В еженедельных испытаниях Fortnite на прошлой неделе Epic Games представила командные испытания, и то же самое может произойти на этой неделе, особенно с пятым и седьмым испытаниями, которые ставят перед игроками задачу собрать 300 камней из Rapid's Rest и устранить 50 игроков соответственно. Четвертое испытание, которое требует от вас найти 3 клубка пряжи в Catty Corner, также может потребовать дополнительных усилий.

Испытания Fortnite Week 7 будут доступны на всех платформах после их запуска в четверг в 19:00 по восточному стандартному времени. Сюда входят Xbox One, PlayStation 4, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android.

Изображение предоставлено: Epic Games

комментариев

Добавить комментарий