Лучший способ предотвратить спутывание кабелей? Магниты!

  • 11-03-2020
  • комментариев

Из всех решений для управления кабелями, которые я видел за почти 30 лет своего существования, решение SuperCalla кажется наиболее привлекательным. Я видел толстые кабели, плоские кабели, спиральные кабели, тканые кабели и даже держатели для кабелей, но ничто не выглядит так убедительно, как видео выше. Поздоровайтесь с зарядным кабелем SuperCalla. Это похоже на большинство кабелей, за исключением того, что через определенные промежутки времени кабель SuperCalla окружен магнитами. Эти магниты легко организуют ваши кабели и удерживают их в порядке благодаря приятному магнитному притяжению.

Мне жаль, что у меня не было материала, чтобы написать о SuperCalla, но использование его настолько очевидно, что кажется совершенно ненужным. Кабель можно скрутить по кругу, склеить зигзагом или даже намотать, как обычно. Просто убедитесь, что магниты выровнены, и SuperCalla обладает врожденной способностью оставаться организованной, будь то в вашем кармане, рюкзаке, ящике или даже на чемодане (да, они безопасны для путешествий). Магниты позволяют легко открывать кабель, используя столько, сколько необходимо, поэтому ваш ящик, сумку и рабочее место в целом будет как можно более аккуратным. Кроме того, я думаю, с ними невероятно весело возиться!

Кабели SuperCalla бывают двух размеров (3 фута и 6 футов) и двух цветов (черный или белый). Они доступны в вариантах Type-C, а также в вариантах Lightning, и могут использоваться для чего угодно, от зарядки до передачи данных ... и когда вы закончите, аккуратно сверните их и положите в сумку, полностью зная, что они ' re никогда не выйдет из запутанного беспорядка!

Дизайнер: SuperCalla

комментариев

Добавить комментарий