НАЗВАНИЕ

  • 30-07-2021
  • комментариев
Вакцина: Pfizer Covid-19 вакцина вакцины больше не требует глубокой замораживания 11x11x11x

Фармацевт открывает морозильник для подготовки доз Pfizer / Biontech Comirnaty Covid-19 января, 8 января 2021 года в нераскрызненном складе больницы Bordeaux Chu до распределен в различных центрах вакцинации района. Mehdi Fedouach / AFP через Getty Images

pfizer и biontech представили новые данные в FDA, демонстрирующие, что их вакцина против COVID-19 может быть сохранена при нормальных температурах холодильника, а не на условиях глубокого замораживания, до двух недель Прорывное открытие, которое могло бы значительно облегчить логистику вылетания вакцин.

В объявлении утром пятницы, Pfizer указал, что данные устойчивости, созданные на флаконах, изготовленные за последние девять месяцев, показали, что вакцина может храниться на -25 ° C до -15 ° C (-13 ° F до 5 ° F), температуры, обычно встречающиеся в фармацевтической морозильной камере на до двух недель. Фармаканский гигант надеется, что FDA будет включать в себя нахождение в авторизацию экстренного использования вакцины (EUA), который в настоящее время требует хранения ультра-холодных температур от -80ºC и -60ºC (- 112ºF до -76ºF). >

См. Также: самый большой прорыв вакцины COVID-19 COVID-19 COVID-19 - это то, как он работает для пожилых людей

", мы постоянно собирали данные, которые могли бы включить хранилище при температуре около -20 ° C. Представленные данные могут облегчить обработку нашей вакцины в аптеках и предоставлять центры вакцинации еще большей гибкостью », - сказал генеральный директор Biontech Ugur Sahin в заявлении.

« Мы постоянно выполняем исследования стабильности для поддержки производства Вакцины при коммерческом масштабе, с целью создания вакцины как можно доступен на максимально возможную доступность поставщиков здравоохранения и людей в США и по всему миру, «Председатель Pfizer и генеральный директор Albert Bourla заявил в заявлении. «Если одобрено, этот новый вариант хранения предложит предлагать аптеки и центры вакцинации большую гибкость в том, как они управляют их предложением вакцин.«

Pfizer и Biontech Plan для представления этих данных стабильности в регулирующие органы во всем мире в течение следующих нескольких недель ,

Новая поиск поднимает надежду на более быструю и более дешевую вакцину для Pfizer и Biontech. PFIZER-BIONTECH COVID-19 VACCINE было первым, что указывает на аварийное разрешение на чрезвычайные ситуации в США в первые дни развертывания, Pfizer столкнулся с серией логистических икота, включая некоторые вакцины, хранящиеся в чрезмерно холодных температурах, а другие недостаточно холодные ,.

См. Также: когда будет концом пандемии? Этот Outlook образующийся с данными Vaccine заставит вас плакать

другой авторизованной вакцины против COVID-19 в США, изготовленной MORYSA, также требует хранения холодных цепей, но только при -20 ° C (-4 ° F).

Вакцины как Pfizer и Moderna основаны на новой генетической технологии, известной как Messenger RNA (мРНК). Модерна сказала, что его вакцина не должна храниться настолько холодной, как Pfizer благодаря его специальным «свойствам и структуре и структуре липидов». Модерн также больше опыта работы с мРНК. Компания разработала десять вакцин на основе мРНК на сегодняшний день.

между pfizer и Moderna, в США вводятся около 1,6 млн. Доз вакцин, вводимые в США каждый день. В качестве производства, и больше вакцинчики очищают прерывание FDA, скорость вакцинации в ближайшие недели, согласно анализу Bloomberg, согласно анализу Bloomberg.

Pfizer и Moderna пообещали доставлять более 500 миллионов дополнительных доз в Нам к концу июля. Johnson & Johnson, чей вакцина против дозы на одно доза находится под центром FDA, планирует отправить 100 миллионов доз к июню.

комментариев

Добавить комментарий