Носимое устройство, обеспечивающее мобильность Alexa

  • 01-09-2020
  • комментариев

До сих пор Alexa была довольно неподвижной. Она существует в домах, подключена к розетке, живет в одном пространстве. Amazon Echo Auto надеется перенести Alexa в другое личное пространство, в машину ... но в конечном итоге все устройства Amazon завоевывают пространство, а не становятся личными устройствами.

Alexa Watch представляет собой сценарий, при котором Alexa будет легко доступна для ты. Созданные как носимые, часы - это ваша личная машина с Alexa, а не устройство Echo для вашей семьи. Он находится на вашем запястье, позволяя вам воспроизводить / приостанавливать музыку, заказывать такси, отправлять и получать сообщения / письма, а также заказывать еду либо на свой адрес, либо к вам.

Носимое устройство Alexa воплощает в себе общие стиль оборудования Amazon, с дизайном только белого или только черного цвета, а также использование синего освещения и логотипов там, где это необходимо. Носимое устройство также поставляется с кнопкой запуска Alexa между положениями 1 и 2 часа и небольшим микрофоном, встроенным в корпус часов под экраном, который позволяет легко общаться с голосовым помощником!

Дизайнер: 2-ЛА Дизайн

комментариев

Добавить комментарий