Новый телефон Vivo с двумя дисплеями и двумя камерами - это настоящее удовольствие для любителей селфи

  • 05-09-2020
  • комментариев

Вероятно, одна из компаний, которые осмеливаются отличаться от других, и Vivo активно участвует в войне смартфонов. Сегодня все смартфоны выглядят практически одинаково, поэтому мантра Vivo проста. Расширяйте границы, привлекайте внимание и обретайте достаточно смысла, чтобы ваша идея показалась гениальной. Их концепция Apex, возможно, была первой, в которой отказались от выемки и появилась движущаяся камера, и компания также была первой, кто ввел считывание отпечатков пальцев на экране. Все это должно было выдвинуть дисплей к абсолютным краям, чтобы ничто не мешало ему. Недавно просочившийся Vivo Nex 2 сумел сделать это возможным, без выемки и абсолютно без фронтальной камеры.

Однако гениальность Nex 2 заключается в том, что у него только одна сторона с камера, задняя. Однако на задней панели есть собственный дисплей, поэтому вы должны использовать ту же камеру, что и передняя камера с задним дисплеем, и как обычная камера с передним дисплеем. Вокруг камеры (кстати, двухобъективной) находится светодиодное кольцо, которое работает как довольно причудливый свет для уведомлений, а также как кольцевой свет для ваших селфи, позволяя вам делать лучшие портреты, чем те, которые имеют мощную вспышку .

Гениальность Nex 2 в том, что ее можно легко использовать практически любым удобным для вас способом. В телефоне есть экранный датчик отпечатков пальцев на передней панели, и Vivo также экспериментирует с 3D-сканированием лица, поэтому на задней панели телефона будет использоваться разблокировка по лицу, что даст вам возможность вынуть телефон из кармана и использовать его. любой стороной вверх. Гениальный ход или действительно странное новшество с востока? Время покажет!

Дизайнер: Vivo

комментариев

Добавить комментарий