Очередь в кубикл: Чарли Браун, лучшие видеоролики и грустный документ о щенках

  • 28-02-2021
  • комментариев

Рождество Чарли Брауна на Hulu - очевидно, идет «Война с рождественскими специальными предложениями Чарли Брауна!» На прошлой неделе в речи президента Обамы по Афганистану «Рождество Чарли Брауна» было исключено из расписания CBS, что, по мнению некоторых, было своего рода заговором. В любом случае, эта праздничная классика с этим очаровательным круглоголовым мальчиком была недавно добавлена ​​в Hulu, поэтому родителям не нужно беспокоиться о детях, которые пропустят в этом году. Он доступен только до 1 января 2010 года, так что приходите в вечер кино перед Новым годом.

Будущее Нью-Йорка на Big Think - как будет выглядеть Нью-Йорк через 10, 25 или даже 50 лет. лет? Город, который постоянно обновляется, исследуется экспертами в сериале Big Think «Будущее Нью-Йорка». Заместитель мэра Боб Либер, писатель Пол Остер, экологический активист и многие другие предлагают некоторые прогнозы, объясняя, как Нью-Йорк станет более «зеленым», и предупреждая, что его зависимость от Уолл-стрит может превратить нас в Детройт.

10 самых инновационных вирусных видеообъявлений 2009 года. Хотите узнать, как сделать так, чтобы ваш маленький YouTube загружал онлайн-хит? Возможно, вам захочется посмотреть некоторые из этих блестящих вирусных видеороликов, собранных на Mashable. Наши фавориты включают этот для Volkswagen, который поощрял людей подниматься по лестнице вместо эскалатора, и другой, изображающий ребенка, танцующего под песню Бейонсе «Одинокие дамы (наденьте кольцо)», которая обеспечивает доход от рекламы и пожертвования в его фонд колледжа. . Великолепно.

Разоблачение «Родословных собак» BBC. Этот душераздирающий и противоречивый документальный фильм вызвал в Британии национальное недовольство, когда он впервые был показан летом прошлого года. Часовой фильм исследует, как выразился один эксперт, как мы «до смерти» разводим породистых собак. «Собаки разваливаются», - сказал один эксперт. «Количество генетических проблем растет пугающими темпами». BBC отказалась транслировать ежегодные соревнования собак Crufts (британский эквивалент выставки собак Вестминстерского клуба собаководства), сообщает Guardian. Хотя Ofcom, агентство по надзору за коммуникациями в Великобритании, заявило, что документальный фильм не дал Кеннел-клубу адекватной возможности ответить на обвинения в фильме, документальный фильм вынудил Кеннел-клуб изменить многие из своих правил, чтобы обеспечить лучшее здоровье собак ( вот список некоторых изменений). Премьера документального фильма состоится сегодня в США на канале BBC America в 20:00, но вы можете посмотреть его на MySpace (не для слабонервных).

Открытый сезон для выживших после сексуального насилия индейцев - По данным Amnesty International, более одной из трех женщин коренных американцев будут изнасилованы в течение своей жизни. Открытый сезон - это сокращенная версия полнометражного документального фильма, в котором исследуются женщины, пережившие систематическое сексуальное насилие; он включает интервью с экспертами, адвокатами и самими женщинами. Некоторые эксперты в фильме утверждают, что правоохранительные органы США не смогли защитить этих женщин и привлечь к ответственности нападавших. Фильм был создан Ракель Чапа из Нью-Йорка. выпускница, куратор по искусству и фильму, работавшая на выставке под названием Native Voice, которая открылась в Бруклине весной 2008 года. Она также работала в Коллекциях коренных народов в Музее индийского искусства и культуры в Санта-Фе, Нью-Мексико, и в Смитсоновском институте. Национальный музей американских индейцев. Признание и поддержка ее короткометражного фильма будут выплачены организациям, сообществам и лидерам, которые работают над прекращением сексуального насилия в отношении коренных женщин.

комментариев

Добавить комментарий