Стоит ли возвращаться Flick-n-Slide?

  • 28-08-2020
  • комментариев

PDF Haus напрашивается. Помните раздвижные телефоны начала 2000-х ?! Что ж, появление умных часов в этом направлении было лишь вопросом времени. В этих одноименных умных часах, вдохновленных легендарным телефоном Motorola Z8M, используются расширенные возможности двойного экрана.

Одним движением экран удваивается благодаря простой в использовании функции скольжения. Этот скачок в недвижимости упрощает использование таких приложений, как навигация и обмен сообщениями. В качестве дополнительного бонуса инновационные умные часы, наконец, оснащены камерой, что делает его наиболее подходящим для приключений носимым устройством.

Дизайнеры: Jaewon Yeo и PDF Haus

«Это при быстром движении сложно увидеть навигацию вниз. Более того, когда вы наслаждаетесь циклом, неудобно заходить в другое меню, чтобы сразу получить обратную связь по своей информации. Езда на велосипеде будет более увлекательной и безопасной, если можно будет сразу же проверить информацию на другом дисплее и наблюдать за навигацией под удобным углом с помощью ползунка во время езды на велосипеде », - пояснил Йео.

« О верхний дисплей, он предназначен в основном для отображения навигации, которая является важной частью цикла. Он также создан, чтобы иметь возможность видеть дополнительную информацию, такую ​​как пройденное расстояние, расстояние спереди и т.д., кроме навигации через нижний дисплей, - продолжил Йео.

комментариев

Добавить комментарий