НАЗВАНИЕ

  • 18-08-2021
  • комментариев
15 шоу и мини-сайзисты, которые вы должны смотреть на эту весну 11x11x11x

Catch-22, игра престолов и вуда убийства. Kaitlyn flannagan для наблюдателя

Добро пожаловать на предварительный просмотр Spring Arts и развлечений на 2019 годы, ваше всеобъемлющее руководство по лучшим в сезоне. Мы расчесели через культурные предложения по всей стране, чтобы принести вам наши выборы для мероприятий, которые стоит уйти из дома, и то, что вы должны оставаться в течение. Наблюдатели Binge также должны также ознакомиться с нашим списком пленок должны видеть.

Весна здесь! И хотя вы можете быть изъяты с желанием устанавливать ногу на открытом воздухе и свидетельствовать о природе, зацветая во всей ее платежестве, мы сожалеем, что сообщаем вам, что эти планы были отменены сейчас, когда на нас волна новых телешоу. Все наши любимые конкурирующие каналы и потоковые услуги сговорились, чтобы бросить щедрость программирования в ближайшие месяцы, один настолько обильный и гудит - о том, что вы можете оказаться ущерб с сезонным решением. Не страх не: Мы знаем, что ваше время драгоценно, поэтому мы смоели вместе этот чит-лист всех разрастовских премьеров, ожидаемые доходы, последние сезоны и природные документы Stoner-Y приступают к вам. Настолько читайте на свой собственный риск и начните заблокировать свой календарь.

Подписаться на рассылку для развлечений наблюдателя

Последняя серия преступности Netflix приходит из канадского режиссера Ричи Мехта, который основал его шоу На пресловутой дели-делиндской группе изнасилования в 2012 году, что вызвало протесты общенационального и захваченного международного внимания. Вместо того, чтобы эксплуатировать людские детали самого преступления, Mehta требует более церебрального, ориентированного на характером подход, сосредоточившись на ведущем детективе, играл Shefali Shah, и культурное потрясение, которое он загорелся. Вы Наблюдалось два года, чтобы навязчиво поделиться своими теориями и доказательными досками о финале 1 сезона Бринлинга и критически делитически девзонной научно-разговаривающей эпохи. Итак, все, достойные герметики прерии RedditЖенщины, которые появляются после семи лет с зрением и фантастической историей, быть решены? Возможно нет. Но если вы можете справиться с углубленным углублением в заявляемость в результате изобретения Show, или, если ваш вкус занимает очень специфическое пересечение интерпретационного танца и путешествия по времени, тогда это обязательно посмотреть.

Этот первокурсник NBC Comedy приходит с забавным новым трюком: это первое, что будет сниматься на улице с живой студией аудитории. В главной роли Натали Моралес (Диета Санта-Кларита) в качестве бывшего морского мыта, который обнаружил, что она призвана увольнять нелегальный соседский бар на своем заднем дворе, шоу представляет себя обновленным ура, с несколькими необычными, специфичными арендодами. Это скален Джош Малмут (новая девушка, суперздорожный) и исполнительница, произведенная Майклом Шур (хорошее место, парки и отдых), поэтому мы знаем, что мы в хороших руках.

Это фильм к телевизору Адаптация имеет многое идет на это: звездный актерский актер, в том числе новичок ЭСМЭ-Creed-Miles и Mileille Mileille Enos и Joel Kinnaman; Режиссер Дэвид Фарр, который написал ночной менеджер; И Карен о покрываю разбивную тыквы на своем саундтреке. Но даже без своей премиальной телевизионной родословной Ханна у нас с предпосылкой - классическая ближайшая сказка, в которой девочка-подросток на самом деле является диким убийцем, неустойчивым преследованием ЦРУ. Кто не может относиться к этому?

Эта французская драма научно-фантастики сливается Tinder и Black Mirror, утверждение, которое, на его лице, может звучать избыточным для тех, кто был достаточно долго. Установите в Париже, осмос представляет зловещий вопрос «Если наука может гарантировать настоящую любовь, вы бы сказали да?» Конечно, что и во всех технологиях решений, основанных на тех, находящихся в тех, находящихся на техническом эмоции человеческих эмоций, есть темный улов, который включает в себя таблетки, научные эксперименты и добывать данные на анатомическом уровне. Наши Swiping Thumbs уже тяготы к нашему удалению Apple TV.

https://www.youtube.com/watch?v=eadsyne1seo

Теперь, когда мы живем каждый день в не менее некомпетентно и смущает политическийЛеди изначально изложил Veep, она будет Cathartic посмотреть, какие новые минимумы задействуют финальный сезон HBO Comedy Comedy в Селина Мейер (вечно выдающуюся Юлию Луи-Дрейфус) и ее беспомощную политическую команду. Сравнитесь, что мы хотим видеть, как мы хотим увидеть, как прощание, прощай, второй (!) Президентский прогон для самого бесстыдного политика телевидения, похоже на до свидания.

CBS Всем доступом вытягивает все остановки с его Возрождение легендарной серии Anthology Sci-Fi, исполнительной власти, произведенной и размещенной современной ужасной мастером Ужас Джордан Пиль и в главной роли от всех из Грега Кинноар и Кумаил Наньзяни в Зазье Бец и Джона Чо. Еще более интригующими нам вопрос о том, что квалифицируется как совершенно ужасающий и сюрреалистический в 2019 году, в год, который привел нас в маске певца.

Час Witching на нас снова. Наберегайте Netflix в Angsty, темный мир сверхъестественных подростков были в значительной степени на деньгах с охлаждающими приключениями Сабрины, шоу, которое приняло ужас и чувства в ее ремагинах титульного характера Кирнана. 2-х сезон будет продолжать тестировать молодую колдуну, когда она борется с чернокнижными треугольниками, новыми нарядами и другими словами, обычными подростками.

, организованный сэром Дэвидом Аттенборо и снимал ту же экипаж Что сделало феноменальную планету Землю, Netflix's New Nature Epic имеет все маркировки чего-то, чего вы смотрите невероятно камнями перед сном ... а потом просыпаться до 4 часов утра, эмоционально инвестированы в борьбу с жизнью или смертью ребенка преследуется ордой безжалостных змей. Если бы вы просто произошли, чтобы лучше проинформировали о глобальном сохранении, так что будьте это.

https://www.youtube.com/watch?v=tlq2bdkczya

Все телевизоры показывают, что премьера в прошлом году, убивая Ева, имела наибольшее веселье. Известный, скрученный, шикарный, яркий и соблазнительный - некоторые из слов, которые приходят на ум при попытке определить то, что делает психосексуальный, модную платуюСерия Tive так дико привлекательно. 2 сезона обещает наращивать магнитные отношения между ассасином-для найма Вилланель (Jodie Comer) и ее в следующем Еве MI5 (Golden Globe Winner Sandra OH), и, судя по трейлеру, множество внешних видов будет подан в процессе.

Райан Мерфи теперь может быть по контракту с Netflix, но это не остановит FX от того, чтобы отказаться от геев все, что они хотят. Введите FOSSE / VERDON, последний в декорированной линии сети в сети. С победителем премии Tony Steven Levenson (Уважаемый Evan Hanson), служащий его Showrunner, драма восьми-эпизода, ориентированная на рабочее партнерство и романтику между легендарным директором и хореографом Bob Fosse (Оскар победитель Sam Rockwell) и Broadway Powerhouse Gwen Verdon (Michelle Williams) Отказ Показать королевы, съешьте свое сердце.

Если вы никогда не видели игру престолов, мы смиренно советуем вам откладывать 63 часа своей жизни, чтобы попасть между сейчас и 14 апреля. Если у вас есть Затем святое дерьмо в конце ближе. Вы команда Sansa или команда Khaleesi? Будут ли белые ходунки уничтожать все человечество или вормить племен Вестерос группы вместе остановить их ?? Сколько стаканов красного вина смещается пить винда, пока все это ??? Окончание самого эпического шоу на телевидении вызывает чувство волнения, обещания, боязни и нестабильности все сразу - это телевизионный эквивалент ртути. В вашем гороскопе эта весна? Питание, халики, драконы, нежить и твиттер, полный спойлеров.

Если у вас есть время только для одного нового престижского шоу Big-Budge в своей жизни в этом сезоне, адаптация Хулу, адаптация сатиричной WWII с мировой войной может быть это. Направленные и произведенные Джордж Клуни (который также играет в нем офицер) и в главном роли от Кристофера Абботта (девочек), миниусы не пощадили за счет - он даже импортировал два из немногих оставшихся подлинных самолетов WWII истребителей WWII к Сардинию, где были выстрелительны. Как сказал Клуни в недавнем интервью, "У вас нет возможно, вы можете сделать это полузависимую ».

Поклонники пейджинга американских богов: Amazon объединился с Нилом Гайманом, чтобы адаптировать свой роман 1990 года, соуверимый с поздним автором Terry Pratchett, для маленького экран. Получение этой работы Greenlit не было никакого обычного проекта для британского писателя - это было его обещание его умирающим другом и соавтором. Результатом является шестифункциональные минисеры, в которых ангел (Майкл Шин) и демон (Дэвид Теннант) должны отложить их различия, чтобы отменить предстоящий апокалипсис. Из внешнего вида этого сюрреалистического приятеля Comedy есть крылья.

Когда критически известная серия HBO была отменена в 2006 году, многие преданные фанаты плакали «слишком рано!» Сейчас фильм, который был 13 лет, в котором продвигаются 13 лет, а также история о диком пионерском городе, еще одно десятилетие, чтобы исследовать разветвления Южной Дакоты, которая является предоставленной государственностью в конце 19 века. Если вы хотите войти в культовый удар, который взломал 28 emmy Noms во время его короткого пробега, хорошие новости: у вас действительно три сезона, чтобы выпить.

комментариев

Добавить комментарий