Вдохновленный ветви дерева, этот увлажнитель удваивается в качестве лампы настроения!

  • 29-08-2021
  • комментариев

В нашей ежедневной современной жизни очень легко найти себя склонным к стрессу и беспокойству. И первоначальный стресс-поднятие эстерических направлений всегда был природой. В попытке сделать нашу повседневную жизнь немного спокойнее, дизайнеры продукта Seungkyun Kim и Jaegon Yoo, разработанные филиалы.

Филиал - увлажнитель и лампа настроения, все в одном! Филиал берет свое вдохновение от природы и на самом деле является красивой реинтерпрессией. Филиал, как следует его название, выглядит точно так же, как ветвь дерева, с небольшим сопроводительным листом. Филиал, подобная порция ветви, функционирует как увлажнитель, причем паром, выходящий от верхней части. В то время как нижняя половина, которая удерживает воду, также содержит лампу настроения. Лампа настроения и увлажнителя объединили создание впечатления от ветвки, плавающей в воде. Лампа испускает мягкое свечение, успокаивающее одно мгновенно.

Вы можете разместить филиал на вашем рабочем столе или в своей комнате, и мгновенно испытать ощущение приближения к природе. Он увлажняет и загорается любое пространство, в котором он помещен, а также удерживая тонкое соединение с природой! Доступны в нейтральных цветах черно-белых, обе версии представляют собой различные грани природы; Ледяной зимний, а также мерцающий осенний.

Дизайнеры: Seungkyun Kim и jaegon yoo

комментариев

Добавить комментарий