НАЗВАНИЕ

  • 18-08-2021
  • комментариев
Эксклюзив: создатель «родительства» и «FNL» работает над новой серии Amazon? 11x11x11x

Ясон Katims работает над новой трансляцией серии? Rachel Murray / Getty Images

Потоковая передача продолжает Poach Top Showrunners, писателей и производителей из традиционного телевидения. В январе крайний срок сообщил о том, что в пятницу вечером огни и создатель родителей Джейсон Кэтимс подписал общую сделку с Apple. Но Observer узнал, что он разрабатывает новую серию для Amazon в качестве одного из его окончательных проектов в рамках своей предыдущей сделкой с универсальным телевизором.

Наши источники говорят, что шоу будет получасовая драма с названием на спектре. Исполнительное руководство, произведенное КАТИМС, Джени МУЛИН и Данна Стерн, он основан на израильской серии одинакового имени и следует на наборе соседей с аутизмом.

Подписаться на рассылку для развлечений наблюдателей

Полученное, которое мы получили кастинг, описывают три основных символа следующим образом:

Джек, который находится в его середине до 20 секунд и имеет Аспергер. Он описан как дико умный и блестящий компьютерный программист, но его полное отсутствие фильтра и жестокой честности часто делает его своим злейшим врагом. На его самом глубоком уровне у него есть эта сырье, но его неспособность обрабатывать, не говоря уже о том, чтобы демонстрировать эмоции, сильно весит на несколько отношений, которые он мог поддерживать. Он очень способен, но имеет тенденцию быть немотивированным и чрезмерно самозаряженным.

Фиолетовый, который также находится в ее середине до 20 лет и находится на спектре аутизма. Она фонтан эмоций, всегда демонстрирует и устно обрабатывающую любое и каждое чувство у нее. Ее величайшая надежда и желание быть нормальной: нормальная девушка с обычным парнем. Но у нее легкое и другое, что удерживает ее от смешивания. Она запоминает социальные правила, такие как теоремы, но имеет трудное время понимание или принятие их тонкого применения.

Harrison также в одном возрасте и находится на спектре. Он нетерпеливо и любит и быстро смеяться, и если онD То, что он будет щедрым, он будет. Но он не совсем там. Он очень лоялен, но имеет проблемы с отчасти от людей, отчасти из-за его агорафобии, а отчасти, потому что он просто не понимает правил. Он далеко от полной независимости, но прекрасно содержался в его жизни и его отношениях. Он очень заинтересован в мгновенном удовлетворении, и не видит никаких причин, чтобы изменить его пути.

Студия, как сообщается, ищет актеров на спектр. Это не первый раз, когда Katims сосредоточился на таком материале. Он основал персонаж Макса Бравермана в родительстве на своем собственном сыне, у которого есть синдром Аспергера.

Amazon не ответил на запрос наблюдателя на комментарий.

комментариев

Добавить комментарий