Толпа-источник Дракона: Qui Nguyen и его ковбои вампира вернулись

  • 17-09-2021
  • комментариев

"Она убивает монстров". (Фото Joan Marcus)

Драконь называется The Tiamat, а в прошлом падении добычи Куи Нгуена она убивает монстров, этот огнестретель закрыл шоу. Как ужасная героиня, кучающаяся в центре внимания, дым наполнил узкую сцену блошиного театра. Когда огни поднялись, был монстр: колоссальная пятиловая марионетка, обработчики которых аккуратно скрывались за туманом. Как практический эффект, Тиамат был достаточно убедительно, чтобы сделать один поклян в CGI навсегда. В качестве театрального зрелища это был изюминкой 2011 года.

MR. Nguyen, чье имя произносится «квис Гвен», мог бы использовать любой «случайный красный дракон» в монстрах, но выбрал тиамат, опросая его фанатов на Facebook. «Я знаю, что любит мою аудиторию», - сказал он на прошлой неделе на обед на девятом проспекте Diner. «И это часть того, как я работаю художником. Я очень толпа-соус. "

Знание его поклонников и давая им то, что они хотят, окрепил место в оф-бродвейском космосе для г-на Нгуена и его компании, вампира ковбои. Его пьесы быстрые, смешные, упакованные с боевым, танцевальным и жанром, и отличаются от других щек, язык в стиле языка, увлажняющие их полным отсутствием иронии. Во вторник вечером новая новейшая работа, необъяснимое выкупу агента G, открылось Бродвей в сопроизведении с театром Ma-Yi. Хотя он содержит все Hallmarks всей вампира - «Ниндзя, Кунг-Фу, девочка борется», когда мистер Нгуен поставил - это самая личная работа, которую они когда-либо производили. Не отказавшись от мечом, ковбои вампира растут.

MR. Nguyen и его самые частые сотрудники, режиссер Роберт Росс Паркер и дизайнер Ник Франконе, образовавшиеся вампирские ковбои после встречи в программе аспирантуры Огайо университета. В течение последних 10 лет они произвели жанрово-сталкивающиеся шоу с названиями, такими как живые мертвые в Дании - Шекспировском зомби Роп-и Soul Samurai - Thriller Blaxploatition Thriller, расположенный в постапокалиптонном Бруклине.Их акцент на веселье впечатлил людей, как Джим Симпсон, художественный руководитель блох. «Они знают, как поставить на шоу», - сказал мистер Симпсон. «Они знают, что если вы поставите дымовую машину и получите женщину, сражаясь с пятиголовым драконом, это конец!»

Sfowplay всегда был рядом с сердцем г-на Нгуена. Он провел свои первые годы в Нью-Йорке, работающий директором по борьбе с боевым директором, и потратил три года преподавательского этапа бой в Колумбии, прежде чем он и г-жа Маркус переехал в Миннеаполис в 2010 году. Предупреждения от своих профессоров школы выпускников, которые боролись только на сценах заставил его больше заинтересовать в положении действий на сцену.

«Я не думаю, что Шекспир сидел и жаловался, - ну я хочу поставить на бой меч, но это действительно техника, - Г-н Нгуен сказал. «В фильме вы ограничены реализмом, но у меня могут просто пять кукол и немного дыма, и он становится драконом».

Кристаллический кланман, драматург, который пишет шоу для компании, называемой мистер , Работа Нгуена «Самое близкое, что вы можете добраться до анимации на сцене», - сравнивая его с пиксаром для его способности прыгать от искреннего доступа к действию на одном границе. Там, где другие компании могут попросить писателя масштабировать ее зрение, сказала, что г-жа Манчик говорит, что отношение ковбоев в том, что «нет ничего невозможного».

"qui и i - драматурги, которые всегда были сосредоточены на истории ," она сказала. «Пять лет назад это было не так. Было больше языковых игр, но меньшей истории ". Обязательство к несоответствующему театру сделало ковбои вампира в городе, упакованном с небольшими, одержимыми эзотерическими компаниями. По словам мистера Франконе, их стиль - «большие идеи, окрашенные большой кистью».

«Наш единственный девиз -« Что бы то ни было, это должно быть потрясающе », - сказал он. < / p>

Компания провела свои ранние годы, быть потрясающим без замечания. Это изменилось в 2003 году, когда г-н Нгуен встретил Эбби Маркус, его будущей женой. Привлечен к его работе,Она сказала, что из-за «Как это было интересно, насколько весело это было, как висцеральный и живи опыт», - она ​​взяла ее на себя, чтобы найти ковбои аудитории. Их прорыв произошел в 2007 году, во втором Нью-Йорке комиксов, где г-жа Маркус договорился о том, чтобы они проявляли свои сценические боевые отбивные, чтобы продвигать супергерою игровыми людьми из стали.

«У них было достаточно Густой, который мы знали, они не были четырьмя гайками в подвале, - сказал Лэнс Фенстерман, показать менеджер для Con, «но это было безумно и достаточно уникально, что мы знали, что они получили нашу аудиторию».

После Их первое появление в Конвенции, г-жа Маркус предложила скидки любым фанбоям, которые пришли на шоу Вампира Ковбои, одетые как супергероя. Помимо приглашения театральных критиков, чтобы увидеть пьесы г-на Нгуена, она привела к группам игровых обществ, людей, которые делали комиксов подкастые - люди, которые стали, г-н Нгуен сказал: «Почдоры к этим субкультурам, которые будут преданы нам на очень долгое время. "

комментариев

Добавить комментарий