10 горячие летние ароматы

  • 01-06-2022
  • комментариев

Какой аромат лета для вас? Возможно, это невероятное оранжевое цветение или головокружительные лилии, или, возможно, что-то с легким гурманом примечания. Или, может быть, это просто запах солнечных лучей, обугленных колбас BBQ и Lukewarm Pimms. В любом случае, наши любимые летные ароматы имеют возможность транспортировать нас на солнечные, счастливые времена, даже когда погода за пределами не совсем совместно работает.

Некоторые ароматы женятся с загаром, другие с морями пропитанная кожа и некоторые являются идеальным сопровождением для вечерних закатов. Ничто не сигнализирует летом, как включение ваших парфюмерии, настолько отброшенные заметки пачули и ароматы oud-y зимы и охватывают новый сезон.

Наше все время Избранное включает в себя ныне легендарную steee Lauder Bronze Boddess , который переоценен на ограниченном пробежении каждый год. Он пахнет загар, если такая вещь была все возможна, а также имея тропические ноты. Однако наша мода стажи Laura - это сильный защитник для «пляжной прогулки» Маргиелы, которая самая крутая, самая красивая летняя аромата. Тем не менее, я должен признать, что я использовал, чтобы носить абермобии и Fitch «свирепы», поэтому тоже это тоже. «

Джош (из Исполнгингтона Post Fame), наш старший помощник моды, должен дать его голосу «Дкни будет вкусным. У меня есть несколько очень красочных летних воспоминаний.», В то время как Лиз, наш режиссер красоты сказал, что Giorgio Armani 'Acqua di Geo' всегда был ее летнее, будучи сдерживающимся годами.

Нажмите Через галерею, чтобы увидеть наш выбор самых горячих летних ароматов 2015 года.

комментариев

Добавить комментарий