13-летний изнасилованный в Индии как окупаемость предполагаемого настойчивости своего брата

  • 13-11-2022
  • комментариев

изнасилование 13-летней девочки было приказано в отдаленной деревне в Индии после того, как ее брат якобы нащутил дочь деревенского глада.

Подросток был втащил в лес спереди Из многих сельских жителей Накабанди Паси, зять деревни Геминина Госла Паси. Знание не было ничего остановить, несмотря на ее крики. Сосед позже сказал, что не пытались остановить его, потому что они не знали, что он изнасиловал ее.

'Моя жена плакала, но никто не слушал. Моя дочь сказала: «Сохрани меня, спаси меня», но никто не слушал. Все эти люди стали слепыми, когда он перетащил мою дочь, «Ее отец Мунна Паси сказал The New York Times.

Брат подростка в настоящее время под стражей для нащупывания жены Накабанди в середине ночи. После его преступления он был до деревенского руководителя, чтобы решить его наказание. «Созал сказал своему зну, - вы делаете то же самое для своей дочери, что этот человек сделал с твоей женой, - поэтому он схватил ее и вытащил ее в джунгли, - Генерал инспектора Государственной полиции Jharkhand Lakshman Prasad Singh сказал.

Многие маленькие деревни в Индии по-прежнему действуют на древние, традиционные формы лидерства и не фактически в государственном праве. Многие преступления не переоценены в полицию. Эта конкретная деревня чрезвычайно отключена от остальной части Индии.

После того, как девушка вернулась из своей атаки, она вошла в полицейский участок в час. Ее отец говорит, что главный деревня попросил его бросить обвинения, но он отказался.

Инцидент является последним в ряде аналогичных атак на женщин в Индии, которые часто изнасиловают как возмездие для преступлений. членами семьи мужчины.

Изображение: getty

Эта статья изначально появилась на развесе.

комментариев

Добавить комментарий