Удивительный беременный спринтер проходит 800 м и радостно говорит о своих достижениях

  • 14-11-2022
  • комментариев

Американский спринтер только что заставил, запустив 800 м на гонке на чемпионате США и полевых полей с детским ударом. Кроме того, какая-то Baby Bump, как, поскольку Alysia Montano - 34 недели беременна.

28-летний, который выиграл 800 м в течение четырех лет бегущих, проехал за свинцовой пачкой в ​​гонке, но был Соблюдался по всему ее усилиям и поощрялся врачам принять участие в гонке.

«Я бегал во всей беременности, и я чувствовал себя действительно, действительно хорошо в течение всего процесса. Я просто не хотел, чтобы охватить и быть первым человеком, чтобы прикрепить в 800 м, - сказала она Letsrun.com.

У нее есть совет от своих акушерок и доктора, прежде чем бежать в гонке и Они были все для этого. «Это забрал какой-либо страх перед тем, что внешний мир может подумать о женщине, берущейся в беременности или тренировку в целом», - сказала она. **

Если вы не можете смотреть видео прямо сейчас, вот Что еще она говорит о нарушении того, что табу: «То, что я узнал в основном, было то, что тренировка и поддержание во время беременности на самом деле намного лучше для мамы и ребенка. Я просто хотел бежать, однако я делаю вещи обычно, я просто оказался беременным. Это мой нормальный в этом году. '

См., Когда вы беременны, вам не нужно все отказываться от всего, вы все равно можете пойти о своем повседневной жизни. Тем не менее, вы попали в правом спаде на диване, если хотите. Уми, что это правда, даже если вы не беременны.

Следуйте Софи в Twitter @sophwilkinson

Изображение: getty

Эта статья изначально появилась на рубеже ,

комментариев

Добавить комментарий