5 способов Kanye West сократил модную моду Ким Кардашьяна

  • 13-04-2022
  • комментариев

Канье и Ким (фото: getty Images).

Ровно два года назад Ким Кардашьян и Канье Запад женились. Это были свадебные выходные, слышанные вокруг межвесов, которые отвечали с бранч в Валентино, Андре Леон Тэлли охват и стеной роз. И тщательно отредактированная Instagram Photo, вежливость г-на Запада. Но для сардированного наклона, есть еще один, более важный день в траектории #worldsmestTalkeDaboutCoutCourdeblecle: когда г-н Запад очистил шкаф своей будущей жены.

С момента этой уборки миссис Кардашьян-Запад вошла в передний план моды. Ее команда включает в себя не только kanye, но монику Роуз, которая Ким работала, прежде чем встретиться с мужем, а также Кристин Сементера, австралийским стилистом, который, как сообщается, заслуживает 720 000 долларов. Вместе они убедили даже подобные моду, которые KIM заслуживает этикетки «Fashion Icon». «Я действительно думаю, что мои отношения с моим мужем Канье [Запад] действительно все изменили все», - сказала миссис Кардашьян-Запад CNN. «Я имею в виду, вернулся в день, когда я думал, что у меня был лучший стиль. Я оглядываюсь назад на наряды, и я, как и ослабевает ». Здесь мы тратите пять способов, которые Kanye West улучшил стиль своей жены.

1) Канье учил Ким о сдержанности перед Канье, Ким не имел проблем в складских ситуациях. Охлажденные шпильки? Огромные люстры серьги? Миссони напечатанные шарфы сопоставляются с тоннами кадровых украшений и тонизированных драгоценностей? Все вышеперечисленные были частью ее ежедневного гардероба B.K. (До Канье). Теперь KIM фокусируется на одном резюме аксессуар, если это.

2) Канье показал KIM мощность монохрометима, который был огромным вентилятором тонов драгоценностей или отпечаток. Но в эти дни, как и Йезская линия, Ким адаптировал цветовую палитру в основном нейтралов и черных. На самом деле, когда спекуляция монтировала, что канье умосили монику, выросли из команды Ким, она опубликовала в свой блог в 2012 году »[W], чтобы добавить цвет обратно!» добавление "Я работал с Мониками в течение многих лет, и мы никогда не остановилисьРабота вместе. "

Двойной дата сегодня вечером @briitishVogue # 100years @kimkardashian #kanyews @evbousisis # cavallilife⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Сообщение, совместно используемое Peter dundas (@peter_dundas) 23 мая 2016 года в 12:09 PDT

3) Kanye представил KIM к составу новых дизайнерсАлааи. Givenchy. Balenciaga. Это не были действительно именами в репертуаре Ким, прежде чем ее муж пришел. Riccardo TiSci Givenchy, который одел невесту для своего большого дня, признал, что он поймал много на его раннюю поддержку звезды реальности, но удерживался из-за Канье. После увидеть огромный маркетинговый повышение из этих отношений, Ким находится на Balmain, который одинаково выиграет. Совсем недавно она была замечена в номере Cavalli Couture Peter Dudas; Должны ли мы ожидать еще одного долгих и вовлеченного партнерства?

4) Kanye помогло Ким Платье для ее Shapether - это время, когда Ким Кардашьян будет носить плечевую площадку. Это было явно Б.К. В эти дни звезда - это больше натурального плеча, зажатая талия. Это эстетический, который подчеркивает лучшие активы звезды и, пожалуй, сыграл роль в разных разных разговорах в отрасли.

Этот вид Proenza Schouler (фото: Getty Images).

5). KANYE сделал KIM Unafraid от того, что он отличается от того, что Ким наступил на красный ковер в наградах CFDA в этом году в прозрачном, шипованном пронзене Schouler Flock не было чаю чая. И это нормально. У сам г-н Запад нет проблем с выявлением (джинсовой утомленной гала-толью?) И никто не делает Ким. «Что я люблю больше всего о моде, - это то, что вы можете просто выразить себя и ваши настроения в зависимости от того, что вы носите, я думаю, что это действительно, я думаю, мода субъективна, но я также думаю, что вы можете просто быть тем, кем вы находитесь и показать свою личность Из одежды, которую вы носите, - сказала она CNN стиль.

комментариев

Добавить комментарий