7 разочаровывающих мифов о Gay Club Massacre в Орландо

  • 27-07-2022
  • комментариев

В этих выходных человек, вооруженный штурмовым винтовками, наиболее подходящим к зоне войны, вошел в гей-клуб в Орландо, два часа от своего дома и выстрелил на людей внутри. Омар Митен убил 50 человек и ранил еще 53, большинство из них латиноамериканцев / латина или черный. Это было только после трехчасовой ситуации заложника - еще не известно, что были его требования - эта полиция отвлекала его с взрывом, а затем бросила клуб - называемый импульсом, чтобы отметить потерянное сердцебиение гея, умершего от СПИДа - И убил его. Это была не только самая смертельная массовая стрельба в американской истории, но и самая большая резня ЛГБТ-народа на Западе с момента Холокоста.

С тех пор, как по-прежнему было много презумпций, сделанных по инциденту, И мы пытались отменить эти заблуждения.

** 1. Молитвы не важны

после того, как новости сломали атаку, #prayfororlando был тенденцией на Твиттере и имеет смысл; Когда люди чувствуют себя безнадежным после трагедии, они смотрят на более высокую силу, чтобы сделать что-то, чтобы остановить его снова. Однако несчастный, является лицемерным политическим представителям, отправляющим молитвы. Политические представители на самом деле могут сделать что-то, чтобы остановить гомофобию и орудие преступления в США, но многие из них нет. Точно так же, как есть много законодателей, которые стремятся зажать на права ЛГБТ - обратите внимание на техасский губернатор, который входит в Твиттере, что «человек пожинает, что он сеет» вскоре после новостей о нападении, - многие принять пожертвования из национальной ассоциации винтовки (NRA). Если вы не знали, что правильные политики побочно проголосовали против введения закона, который остановит людей на списке FBI, имеющим юридический доступ к огнестрельному оружию. Этот закон остановился бы рассказал о том, чтобы получить оружие. Парень под названием Igor перечислил все политики лицемеров, которые не видят противоречия в отправке молитв в Орландо, когда имея деньги NRA, сжигающие через их карман, и запись голосования, чтобы доказать это.

Да, Mateen под названием 911 послестрельба и заложили верность ISIS. Да, представители Исида взяли на себя ответственность за действия Матена, заявив, что он является одним из их «солдат». Но гомофобия не заповедник исламистской фанатики. Не только Матен был американским гражданином, который получил оружие в соответствии с его правом, как американец, но в тот же день, через США в Лос-Анджелесе, белый немусульманский человек, называемый Джеймсом Уэсли Хауэл, был арестован с владением трех Штурмовое оружие и химические вещества, используемые для изготовления бомб. Хауэлл, из Индианы, был на пути к ЛА Гордость к «причину вреда», по словам полиции. Оуэн Джонс, писатель-хранитель, «штурмованный от небесных новостей в день атаки после того, как ведущий пытался объяснить, что атаки Матена были на« люди, наслаждающиеся себя независимо от их сексуальности ». Это может показаться благородным, чтобы подразумевать, что Матен мог никому атаковать кого-либо, что мы все в этом вместе, несмотря на тот факт, что собственный отец Матена сказал, что он заметил, что его сын был «отбил», увидев два веселых мужчины в несколько месяцев назад Отказ Однако так же, как кричать «все жизненные жизнения!» «В лицо тех, кто считает« черную жизнь », является вредным, пытаясь вымыть нападение на конкретное меньшинство, ведущий был отрицает очень реальную гомофобию ЛГБТ ЛГБТ через Мир на руках людей, утверждающих, что говорит за всевозможные религии или идеологии. Гомофобия столько американского изобретения как мусульманин. Притворяясь, что действия Митена были только потому, что он был исламским фанатическим фанатиком обвинения в другом месте, когда на самом деле его преступление было очень американцем.

Преступление было очень американским, потому что массовые стрельбы грустно сочтены американской жизни. В США произошло семь из них в США, пока произошло 8 в Канаде с ... 1996 года. Канада имеет больше орудий на душу населения, чем США, но законы управления оружием являются более строгими. Только была только на прошлой неделе президент Обама жаловался, что не смогли законодательствоЛюди на сторожевой стороне террора отрицали свою вторую поправку на оружие. Тем не менее, мотивация Матена убить, несомненно, гомофобию, возможно, сплетавшими с тем же фундаментальным исламизмом, который одолевает геи, брошенные из зданий ISIS, грустно проводятся по всему миру. Кстати не только мусульманские страны. Из стран 53 Ex-Содружества 39 имеют анти-ЛГБТ-законы. И ненависть может быть изобретательно вне орудий. В рамках своего убийства Spree White Suremacist David Copeland бомбили адмирал Дункан в Лондоне SOHO в 1999 году (а также Бриссетон и Кирпич-лейн, области этнического разнообразия) с использованием бомбы для ногтей. И один из шести ЛГБТ в Великобритании в Великобритании произошел преступление на почве ненависти в результате их сексуальности или сексуальной идентичности.

Mateen использовал штурмовые винтовки, оружие, специально предназначенное для убийства людей. Есть причина, по которой Америка - это расположение так много массовых расстрелов, и вы должны задаться вопросом, как парень, который был исследован ФБР, получают юридический доступ к оружию, используемым для войны? Тем не менее, также стоит смотреть на историю насилия Матена. Его бывшая жена Ситора Юсифий, сказала: «Он начал беспокоиться со мной физически, очень часто, и не позволяя мне поговорить с моей семьей, и увлечь меня от них заложниками». Может быть, если бы она была комфортно при ожирении, чтобы сообщить о нем, и полиция действовала тогда, ни одно из этого дальнейшего насилия не произошло бы.

#loveisolove был тенденцией после атаки, люди делятся на хэштег используется для месяца гордости июня, чтобы показать их солидарность для странных людей. Однако полезная вещь, которую нужно помнить, так это то, что не все ЛГБТ люди влюблены. Некоторые ЛГБТ люди являются ужасными задницами, которые трудно любить. Некоторые старые и одиноки, некоторые молодые и закрыты и напуганы, чтобы даже их самую большую раздавить. И некоторые просто не влюбляются, потому что они действительно возбуждены и хотят играть в поле. Так же, как прямые люди. Настроение #loveislove подняты и эйфоричны, но геи не должны бытьВлюблен, чтобы стоить коллективное сочувствие вслед за злоупотреблением насилием.

совсем нет. Тысячи людей, которые боролись за равные права, не сдавались, и не должны лидные люди и их союзники. Поскольку множественные бдения по всему миру покажут, есть поддержка ЛГБТ-людей, есть поддержка невинных мусульман, которые грустно сейчас сталкиваются с нападениями о мести. Также есть надежда, что, вооруженные правильными знаниями и понимающими обществами, могут - по крайней мере - стать более терпимым к людям, которые отличаются от себя.

Да, это был терроризм, если вы ищете Учебное также определение терроризма как «неофициальное или несанкционированное использование насилия и запугивания в стремлении к политическим целям». Тем не менее, Матен был американским, кто только получил оружие, потому что он был американцем. И его жертвы были и являются ЛГБТ и только мертвы и ранены, потому что они были и являются ЛГБТ. Это не далеко отдаленный терроризм, который происходит от иностранцев в другом месте. Это домашний гомофобный терроризм, который фактически был одобрен консерваторами и гомофобами по всему миру, независимо от их религии и цвета. Сейчас время, не только для Америки, чтобы еще раз посмотрел на его смехожелательно слабые законы о безрассудственных рулях, но для того, чтобы мир долго усердно взглянул на то, что происходит, когда гомофобия разрешено существовать.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Mhairi Black реагирует на гомофобисные тролли, такие как босс

Сэм Смит пострадал от гомофобии, желает лучше для молодых людей

«Гей-поцелуй открывателя провоцирует страны-члены

Следуйте за Софисом в Twitter @sophwilkinson

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий