Мы на шаг ближе к просмотру сборов запрещены

  • 28-07-2022
  • комментариев

Мы на шаг ближе к тому, чтобы получить сборы забанирования. Кампания развода, чтобы сделать аренду ярмарки в Англии, получила подавляющее количество поддержки, поскольку она запустила в марте. Мы теперь получили более четверть миллиона подписей, и мы получили поддержку мэра Лондона, Садик Хан, а также министр жилья теневого жилья, Teresa Pears MP.

в пятницу

(http://change.libdems.org.uk/reform_renting) в настоящее время проходит через дом лордов; Мы говорили с ней незадолго до второго чтения.

Баронесс Гренд, который настаивал на том, что мы называем ее олым, в настоящее время работают над тем, чтобы получить предоставление платежеспособных агентств, предоставляя арендаторам доступ к открытому рееру мошенников, представляющих Обязательные проверки электрической безопасности в арендуемых свойствах и предотвращения тех, кто был выдержан в качестве мошеннических помещений в прошлом, от получения лицензии в будущем.

Ее поддержка по этому вопросу была действительно важным шагом в пути Сделайте аренду справедливой кампании. Позволяя агентству для арендаторов были запрещены в Шотландии в течение довольно некоторого времени, с тем чтобы это был применен с 2012 года. Теперь мы шаг ближе к тому, чтобы увидеть их в Англии.

Говоря с нами в пятницу баронсе грен Сказал разговор о том, что она не думает, что должны быть любые платежи для арендаторов, - пошли за хозяинами, - сказала она. «Они отрыгиваются, это адапфрут, и это действительно трудно для людей, особенно когда они движутся. Посмотрим на него, люди, которые арендуют, должны двигаться намного чаще, чем люди, которые покупают. '

Среди своих проблем - это условия аренды свойств и нестабильность, с которыми сталкиваются многие люди, которые сейчас зависят от частного аренды Там, где десятки становится короче и короче, поскольку расходы продолжают увеличиваться. «Мы будем следить за это на этапе Комитета», она рассказала о развесе после ее появления в лордах в пятницу.

Жилищное благотворительное приюта и аренда Группы кампании и кампании также присоединились к нам.в пятницу, чтобы дать их поддержку. Поддержка BARONESS GRENDER для проведения аренды и прогресс законопроекта с правами ее арендаторов не мог прийти в лучшее время.

Сегодня Сегодня страна с сетью аренги выпустила исследования, в которых говорится, что арендные платы в Британии поднялись 27% с 2007 года, далеко навес на 16% роста в заработной плате людей. Они также обнаружили, что двадцатьящные моменты теперь обстреляют почти половину их дохода после налогообложения в аренду, что многие из нас слишком хорошо знают.

в соответствии со всеми, что по всему странному человеку в трудоустройстве в возрасте от 22 и 29 лет и 29 лет В настоящее время проводит 48% их дохода в аренду.

Рынок жилья этой страны нарушен. Нет быстрого исправления, нет простого решения. Тем не менее, конец сборов в связи с тем, чтобы улучшить жизнь тех, кто арендует в Англии. Согласно самой последней статистике из офиса для национальной статистики, это 8,3 миллиона домохозяйств в Англии и Уэльсе. Сегодня больше людей, чем когда-либо в аренду. Доклад, проводимый экономистами при бухгалтерской фирме PwC в прошлом году, предсказывал, что к 2025 году четверть всех домохозяйств будут в аренде в частном порядке и что самое большое увеличение будет видно среди в возрасте от 20 до 39 лет, где «ясное большинство» Будьте частными арендаторами в течение следующего десятилетия.

После основания студентов и очень бедных, или стоп-разрыв между домами - аренда частного, кроме нового нормального. Нам нужна законодательство, чтобы отразить это и защищать интересы растущего числа людей, живущих в арендованном размещении.

Вас также может быть заинтересована в:

реальность попытки арендовать в Лондоне

Как законопроект о корпусе левый молодые люди позади

тенденции жилья в 2016 году: мы все движемся к Margate

Следуйте виду Вики в Twitter @victoria_spratt

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий