8 самых больших волос тенденций весны 2021

  • 20-02-2022
  • комментариев

Никто не должен быть дополнительно напоминать о том, насколько ужасным 2020 было и как новый год не чувствует себя сильно отличается - по крайней мере, пока до сих пор.

Однако, идущий на весну 2021, новую прическу Один из способов разбить монотонности, относиться к себе немного ухода за собой и сбросить для более светлых дней. И ли вам удобно посещать ваш стилист в салоне или хотите, чтобы идеи о том, как стиль волосы дома, тенденции волос в этом сезоне вы покрыли.

Связан: как поддерживать цвет волос дома < / P>

Для полного пробоя на самых популярных стрижек и стилей сезона мы обратились к профессионалам, в том числе наремах Лафунду, амика Глобальный художественный руководитель, Дэвид Лопес, парикмахерский парикмахер и посол стилистов T3, и Лаура Полко, природная лаборатория Отказ Toyko Camestity PicticStylist для своих экспертных прогнозов.

От занавесов шариков до красочных пикси, продолжайте читать для 8 стрижек и стилей, которые будут определять весну 2021.

Забудьте каждый стереотип, который вы ассоциируете с кефаль. 2021 версия среза невероятно прохладно. «Кайльцы взяли на себя менее добрый и более женский подход в эти дни», - говорит Лахон. «Более мягкая форма сделала пресловущую классику более доступной тенденцией, которая обращается к всем текстурам».

Lafond отмечает, что моллюск может быть адаптирован для ряда текстур для волос, от плотно скрученных кудри до прямых прядей для легкой атмосферы. «Я использую тому объема Amika Un.done и Matte Texture Texture Spray для Airmoest и The Diespy Pieces, чтобы дополнительно добавить к легкой ощущению взгляда, - добавляет она.

« Все больше и больше людей хочет поэкспериментировать с Их волосы без потери длины, а бахрома - отличный первый шаг », - говорит Лопес. От тупые до глубины, есть ряд стилей взрыва на выбор, но пьесу Приянки, но в листовой форме «Приянка», текстурированная бахрома является хорошим шлюзом в образе жизни челка.

Когда вы находитесь в салоне, Lopez предлагает Спрашивая своего стилиста, чтобы смягчить челку, чтобы они растут более естественным образом.

Говоря о челках, ПолкоПредсказывает навес челка будет продолжать пользоваться этой весной. «Это просто хорошая рама для лица без полного тупого ура», - говорит она. «Они популярны, потому что они не полное обязательство, поскольку они могут быть заправлены за вашим ухом, не отрываясь от отрыва».

При стирке для укладки челков, Полко нравится управлять смесью природной лаборатории. Идеальный ремонт Токио в лечении в токио, наряду с идеальным объемом текстуры туманом через них, когда они влажьте, затем высушите прямые с круглой кистью. «Встряхните своими руками и позвольте ему расстаться до середины естественно, - она ​​предлагает она.

Да здравствует Боб. Классический разрез длины подбородка продолжает быть популярным просто потому, что это выглядит удивительно через текстуры для волос. «Тупые бобы и тупые заканчиваются в настоящее время сейчас», - говорит Лафорнд. «Они были тренды раньше с ростом Лоб Лоб, но теперь это не только мило, это супер практично. Остраивающие острые вырезы помогают управлять длинными растяжками времени, которые люди идут, не способны видеть профессиональный стилист». < / p>

Стилист предполагает подготовку волос с теплозащитником, такими как блокадная термическая защита от блокады амики перед тем, как укладывается на тепло, чтобы сохранить его здоровым и сильным.

в соответствии с GEN Z на Тикток, центральные детали являются символом «Молодежь». Но давайте будем настоящими: Как вы расстаетесь, ваши волосы основаны на личных предпочтениях. Тем не менее, центральная часть - это тенденция, поскольку это простой способ преобразовать существующую стрижку в совершенно новый стиль. Лопес говорит, что это даст новое снижение свежего, легкого взгляда тоже.

При высушении волос, «используйте концентратор на сушилке, чтобы осторожно сгладить вашу центральную часть в голову, обнимаясь Чувствуется прямо из модного журнала, «Лопес рекомендует. «Отделка с ID T3 Lucea ID плоским железом для дополнительного блеска и гибкости».

Ваша естественная текстура волос всегда в стиле, но эта весна о том, что она действительно демонстрирует свои завивки и катушки. «Поскольку натуральные волосы принимают главный этап, мы видим раунд, Фуртерские формы, которые действительно празднуют наши волосыНатуральная текстура и форма, - говорит Лопес.

Для дополнительного блеска, Лопес любит отделку спритцом кена профессионального сухого масляного масла.

"Что более резкое, чем более Длина и жирный цвет волос? - спрашивает Лопес. После увидеть пастель Pastel Pixie Demi Lovato, вы должны были договориться.

"Для тех, кто готовы полностью экспериментировать, это прекрасное время, чтобы взять творческий погружение , «Лопес говорит». Удержание стрижки будет иметь ключ здесь, поэтому убедитесь, что увидите своего стилиста так часто, как вы можете сохранить форму ».

Многие из нас нашли комфорт в ностальгии, чтобы помочь получить США через пандемию. Наряду с транспортировкой 90-х годов TV-шоу, как сестра, сестра и Моеша на Netflix, тенденции красоты десятилетия тоже возвращаются. Введите перевернутые концы.

"Это супер просто С любым тепловым инструментом, будь то сыроемуер, с завинглингом, железом или Flatiron, «Полко акции». Это также хороший способ скрыть мертвые цели, что является причиной, по которой я думаю, что людям нравится. Стилист IKES подготовит волосы с блестящим туманом, как природа лаборатории. Идеальное сияние токио идеальное сияние масляного тумана, поэтому концы - глянцевые и не отделяются, прежде чем принимать горячий инструмент к волосам.

комментариев

Добавить комментарий