Из ванн в брак на первый взгляд Австралия: ваша запорная костыль декодирована

  • 21-02-2022
  • комментариев

Lockdown может быть введен в качестве аварийной меры, но к настоящему времени он стал образ жизни. Конец может быть видно, но через почти год ограничений «новая нормальная» чувствует себя более нормально, чем новые. Однако мы не сделали эту корректировку без небольшой помощи, однако. Выполнили ли вы через последние 12 месяцев, наклонившись на лабрадоле или утонув свои скорби в длинные ванны, вот что выявляет вашу запорную костыль ...

Вы не можете получить достаточно перетаскивающего раса, вы Re подключен к империи Bling, и вы так близко с конкурсантами женатых на первом взгляде Австралии, что, если какая-либо из этих отношений прошла курс, вы будете волонтурированием выступить в своей годовщине золотой свадьбы. Reality TV дает вам похоть, интригу и драму, не приходилось встретить другого человека. По мере того, как пристрастики идут, это верный признак того, что вам нужна ваша социальная жизнь.

, будь то бульдог под названием Глория или русский синий, известный как мистер Бизнес, никто не ценит вас Последний год вы действительно оценили его обратно. Это может быть четко видно на WhatsApp, где друг едва должен задать то, что вы занимаетесь до того, как вы отправляете шесть новых фотографий вашей кошки, лежащей в солнечный луч, или ваша собака поднимает ухо. Если это вы, с привязанностью и любовью на кране, вы выигрываете при блокировке. Остальные из нас просто ревнуют.

Началось как новинка - замена текста с быстрой записью, которую вы можете отправить другу. Но с часами убивать и никаких коллег поболтать, вы сейчас накатываете 10-минутные монологи и любите его. Если вы действительно привержены звуку вашего собственного голоса, следующим шагом является Clubhouse, новая платформа в социальных сетях, где вы можете обмениваться записями с людьми весь день и даже лекции к «комнате» незнакомцев. Вопрос в том: кто-нибудь на самом деле слушает?

Может ли глубокая горячая вода будет вашим костылем? «Я как грустную русалку»,Поскольку романист Кристина Суини-Бэйрда положил его в Twitter - она ​​только одна из многих, кто получает свой комфорт от ежедневных ванн. Это может быть не так роскошно, как спа-день, но, похоже, в заморознении, кажется, что замужем, изучение людей в 2018 году с депрессией обнаружили, что обычные ванны были связаны с умеренным, но постоянным лифтом в настроении.

Хотя для некоторых его можно избежать во всех расходах, для других, новости так же более, как трещина. Вы слушаете текущие дела подкасты; Вы становитесь в ярости в Twitter; Вы показываете правительственные пресс-конференции, такие как Swiftie в первом потоке нового альбома. Вы знаете разницу между Патриком Вальденсом и Крисом Уитти, между антителами и антигенами, между Pfizer и Oxford. У вас нет фона науки, но, если вдруг вынужден сидеть экзамен в вирусологии, вы бы спокойно уверены в себе. О чем все это? Попытка взять управление в нерабочем мире.

Вы слышали о бежевом золоте? Это новое имя для ... Картон, который сейчас (почти) так сложно для источника как драгоценный металл. Это потому, что предложение Великобритании все было доставлено в ваш дом, держа одежду, фитнес-гаджеты и этот паук, который вы видели в всплывающем доме. Многие из нас сошел с ума для покупок в Интернете, и, если вы познакомились с местным курьером так много раз, когда вы знаете свое второе имя, это, вероятно, потому что закупки дают вам дофамин. Время изменить пароль на вашей учетной записи PayPal - хотя выхождение из блокировки может просто сделать трюк.

комментариев

Добавить комментарий