Ana de Armas - это новое лицо esteé Lauder

  • 17-02-2022
  • комментариев

Ничто не говорит, что свежие начинаются как набор челков и новая работа. И похоже, что Ana de Armas начинает 2021 с обоими.

Последняя девушка облигации была названа последним глобальным послом Esteé Lauder. Ее первая кампания для бренда предназначена для нового аромата, запускающего в марте. Золотой, номинированная на глобусе актриса и 2021 Time100 Next List Readere, появится в рекламе печати, телевидения и в магазине для аромата.

Связан: даже последняя девушка облигаций одержима этой знаменитостью

«Для меня большая честь представлять такой знаковый бренд», - сказал Де Армас в заявлении. «Выросший на Кубе, я действительно восхищаюсь и соединиться с историей миссис Estee Lauder. Она поняла, что вы должны упорно трудиться, чтобы превратить ваши мечты в реальность. Все, что она так вдохновляло то и продолжает вдохновлять сегодня. I Я горжусь тем, что стал частью этого наследия и поделиться ее историей. «

de Armas находится в хорошей компании, присоединяясь к реету посла Эстее Лаудер из послов, включая Карли Клосс, Анок Яй, Бьянка Брэндолини Д'Адда, Каролин Мерфи, Диана, Грейс Елизавета и Ян Ми.

Кубинская актриса не незнакомца для проходов красоты. В 2020 году она была названа посолом знаменитости La Mer, еще один популярный бренд Prestige Skincare.

Первая первая кампания Star Esteé Lauder не падает до следующего месяца, но в то же время вы можете получить Позади сцены смотрят на фотосессию De Armas с брендом на ее Instagram.

комментариев

Добавить комментарий