Каждый продукт наши редакторы красоты любили использовать в феврале

  • 18-02-2022
  • комментариев

welp, 2021 не было на лучшее начало. Но здесь мы все еще пытаемся сохранить веру.

с разъемами вакцин по всей стране, уже проводим, мы пересекаем пальцы, что свет в конце туннеля собирается начать сиять Немного ярче, когда месяцы продвигаются вперед.

Но в то же время, как мы продолжаем распадаться на нашем диване, некоторые старые послабли и несколько новичковых продуктов красоты помогли нам пахнуть свежим, исправленным нашим Цузарок после атаки Масне, и оставил наши волосы заметно Shinier (даже на Zoom Video).

Все наши любимые продукты с февраля, впереди.

Связанные: 10 афро-латина Собственные бренды красоты для поддержки всегда

Kosasport Chemistry AHA сывороточный дезодорант

Я попробовал десятки естественных дезодорантов в этот момент и были в значительной степени разочарованы большинством. Хотя я, очевидно, ожидаю, что все еще пот (из-за без алюминиевых формул), было бы неплохо, если бы я тоже не вонял. Но, наконец, (наконец!), Я нашел тот, который сделает работу. Химия Косаспорта AHA сывороточный дезодорант использует магию химического отвлечения, чтобы уравновесить рН. Это в основном создает среду, где вонючие бактерии не могут процветать. И я знаю, что они не лежат, потому что я использовал разнообразие без аромата, и он работал как очарование. Формула также помогает устранить вросшие волоски и обесцвечивание (слава Богу), в то время как алоэ и гиалуроновая кислота помогают сохранить область увлажненной.

для покупки: $ 15; sephora.com

la mer Концентрат

, чтобы узнать меня, состоит в том, чтобы я узнал, что я Stan La Mer. И культовый бренд-любимый концентрированный чудо-бульон не разочаровывает. С недавним арктическим вихрем, который когда-либо настолько грубо решил посетить Нью-Йорк в течение последних нескольких недель, моя экзема вспыхнула вокруг моего носа. К счастью, концентрат сказал: «Не сегодня сатана!» После нанесения его в пострадавшие районы несколько ночей подряд, моя кожа вернулась под манерами - и все было снова (по крайней мере, когда это пришло к моемулицо).

Магазин: $ 390; Sephora.com

Peter Thomas Roth Water Bench Gyaluronic Glow Сыворотка

Одна из главных (и много) причин, почему я ненавижу зиму, потому что это делает все сухое - включая мое лицо. Тем не менее, эта сыворотка гиалуроновой кислоты полностью перевернула скрипт. Я положил это до сыворотки витамина С (эй, BeautyStat) и мой увлажняющий крем. Результат? Пухлый, упругий кожей весь день.

Магазин: $ 68; Sephora.com

Видео: AOC просто бросил свою рутину по уходу за кожей, который включает в себя в размере до 20 долларов в сыворотке

Condenter Anomaly Shine

Я не говорю это очень Зачастую, но я действительно впечатлен этим кондиционером из новой линии волос для волос Priyanka Chopra. С питающимися ингредиентами, такими как масло Мурумуру и масло Jojoba, наряду с толстой, богатой текстурой, она достаточно увлажняет для более толстых волос, таких как моя, но это не слишком тяжело для более тонких текстур. Кондиционер определенно доставляет на сияние, но я также не могу преодолеть, насколько мягкими и гладкими волосами ощущаются, как только это сухо - даже когда я пропускаю кондиционер.

Магазин: $ 6; Target.com

Marc Jacobs Beauty Saude Summer Shot Caffeine Concealer и Foundation

Я люблю, что этот продукт сочетает в себе два шага макияжа в одном. Хотя я не всегда ношу фонда, несколько дней я хочу немного дополнительного покрытия, не добавляя другого слоя макияжа к моему лицу. Войти: Марк Джейкобс красота дополнительная выстрел. Сливочная формула отлично подходит для скрытия Zits и темных пятен или быстрым по всем охватам, благодаря аппликатору Hoe Foot. Ингредиенты, обычно встречающиеся в покое, как кофеина, экстракт овса, а кокосовой увлажняют кожу и помогают сохранить дополнительный съемщик.

Магазин: $ 39; Sephora.com

Честная красота Спокойствие на вспенивающих кремовых моющим средством

Как кто-то с комбинированной кожей, большинство моющие средства пены слишком сушат для меня. Но эта честная красавица позволяет мне насладиться новизкой моющего средства из пены, не заставляя мое лицо чувствовать себя разбитым и плотным, будь то его собственным или в качестве второго шага в двойной очистите.Спасибо гиалуроновой кислоты и аминокислоты для дополнительной гидратации!

Магазин: $ 18; ulta.com

комментариев

Добавить комментарий