Anti-Feminist MP Philip Davies был избран в комитет женщин и равенств

  • 19-06-2022
  • комментариев

Филипп Дэвис - консервативный депутат для Западного Йоркшира. Он также активно анти-феминистский. Это человек, который ранее сказал, что «феминистские релоты хотят, чтобы женщины были своими тортами и есть его». «Ранее в этом году Дэвис говорил на мужской правой конференции, размещенной анти-феминизмом, опекун пошел под прикрытием и выяснил его за то В том, что правовая система Великобритании перекошена в пользу женщин.

Это не просто зло феминизма, которые господнут мистер Дэвис. Консервативный депутат также взял на себя самому себе в 2008 году, чтобы отправить вспышку писем на часовые ростовщики правительства, которые составляли его, постановшись к кампанию одного человека против «политической корректности». В одной букве он спросил Тревор Филлипс, тогдашний председатель комиссий по равенному и прав человека: «Это оскорбительно для черного цвета или нет ...?» Он также спросил, является ли конкуренция «Мисс Белая Британия» или «Белый список сил» Был бы расистским и выразил мнение, что существование черных списков питания ввигается подразделение.

Если Дэвис не был на вашем радаре, это должно дать вам довольно хорошее представление о том, кто он и что он о. Держите эту картину в глазах вашего разума и внимательно прочитайте следующее предложение: Филипп Дэвис был избран напонирован в парламентский комитет, единственное внимание, чья единственная цель - изучать вопросы, связанные с правами и равенством женщин.

Да, вы читаете это так. Понятно, что учитывая взгляды, которые Филипп открыто держит о женском равенстве, феминистки, довольно недовольны своим назначением:

Однако, анти-феминистские мужские правовые активисты в Twitter были иметь день поля и радуясь возможность поделиться остроумным МЕМСЫ, как это:

Просто некоторые из предметов, которые в настоящее время рассматривают, в настоящее время рассматривают: неравенства, с которыми сталкиваются сообщества цыган, рома и путешественника, женщины в доме общин, беременность и дискриминация по беременности и родам. , возможности трудоустройства для мусульман вВеликобритания и Gender Pay Gap.

Наличие Дэвиев в Комитете может быть нежелательным, но вряд ли он сможет сделать много ущерба в реальном выражении, поскольку есть одиннадцать других членов. Председатель - бывшие женщины и министр равенства Maria Miller. Действительно, возможно, о том, что его взгляды, изумившимися другими членами Комитета, заставят Дэвис объяснить и поддерживать свою позицию. Он будет гораздо сложнее, чтобы он был намного сложнее, чтобы наша система юстиции «сфальсирована с мужчинами» здесь, чем когда он проповедуется в хоре на справедливости для мужчин и парней партии.

Эй, Вы никогда не знаете, возможно, Дэвис не будет использовать свою новую позицию, чтобы атаковать женщин, политическую правильность и делать тупые замечания о феминизме. Может быть, он принесет некоторые действительно хорошо построенные аргументы по вопросам самоубийц-самоубийств и численности молодых белых мужчин, претерпевших в наших школах, толкая эти проблемы в повестке дня и спрашивают, что мы можем сделать с ними. Может быть ...

Вам может быть интересно:

Нам нужно поговорить о мужчинах, а не только на Международный мужской день ** **

мужские правовые активисты Планирующие встречи по всему Британию

Meen's Pransivers Activist думают, что они на самом деле заставили людей бойкотировать Starwars

Следуйте в Вики в Twitter @Victoria_spratt

Эта статья первоначально появилась на рубеже ,

комментариев

Добавить комментарий