Что значит последний супермун 2016 года?

  • 20-06-2022
  • комментариев

Сегодня вечером, 14 декабря 2016 года, будет последний супермун года. Это будет третий раз за три месяца, что мы видели эту луну эту большую (если бы вы могли видеть мимо гигантского облака в прошлый раз), с королевской обсерваторией Гринвич рекомендул, чтобы полуночь до того, как рассвет будет лучшим временем, чтобы поймать его, Так выглядит как поздние ночи всех. О, и в случае, если вы думаете о переходе спать и игнорируя его, обратите внимание, что это ваш последний шанс увидеть супермун до 25 ноября 2034 года (так говорит НАСА).

Но WTF делает супермун на самом деле сделать / значит? Ну, если вы верите всему, что вы читаете в Интернете, довольно много вещей - как к лучшему, так и к худшему. Вот только несколько сказок, связанных с супермунами, делающими раунды ...

1. Ваши рождественские покупки будут застрелены, чтобы делить

в интервью с Daily Mail Australia, известная психическая роза Смит сказала: «Есть много стресса в эфире, и много разных эмоций со временем. Люди должны затягивать поводья на своих языках, иначе чувства могут выйти повсюду повсюду ... это может быть боевая земля. Я был бы рано, если вы еще не сделали свои рождественские покупки. У меня будет план битвы, поскольку все, вероятно, не пойдут так, как вы ожидаете со всей дополнительной активностью, происходящей в эфире. Черт возьми, это эфир.

2. Вы будете все о новых начинаниях

благодаря окончанию цикла 9 ', который начался в 2008 году, вы можете оказаться заканчиваться старыми отношениями или карьерными путями, чтобы начать новые. По всей видимости. «Духи хотят, чтобы люди отпустить прошлое и отпустить старые узоры, что является новым циклом в начале следующего года, 2017 год - новый цикл в нумерологии», - объясняет роза.

3 Отказ Но связь будет слишком сильным

, несколько противоречившая идеей «боевой почвы Роузы», полная луна в Близнецов на этот раз вокруг, что, как говорят, отлично подходит для общения. Слава Богу для этого небольшого проблескипозитивность.

4. Вы найдете некоторую новую информацию

Full Moons, и, следовательно, супермоны, как говорят, приносят или раскрыть информацию. Если вы настаиваете на том, чтобы получить ползучесть, теперь будет действительно хорошим временем, чтобы высказаться, что пошло с двоюбином для лучшего друга сестры вашего парня, и этот парень, который она встретилась на Ибице этим летом.

Там может быть Землетрясение

Отметим, что мы сказали, что мы сказали, поэтому не паникуйте, а бумага японских исследователей в журнале Nature Geoscience говорит, что связывания между Луной, сейсмической активностью и приливными событиями являются «значительными». Пророк Nigel Antony Grey предсказал землетрясение в Новой Зеландии 14 ноября, та же же дата, как последний супермун, и это произошло. Сегодня он предсказал еще один ... так что, возможно, батен вниз по люкам, NZ, на всякий случай.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Может ли полную луную очистить, чтобы вы чувствовали себя лучше о Brexit?

Что на самом деле значит супермун в Тельсе?

Ваш Знак звезды может быть неправильно, согласно NASA

Следуйте Дженнифер на Twitter @Barbiewrets

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий