Athleisure подходит с модой в наградах Rising Star Awards FGI

  • 25-12-2021
  • комментариев

Розничная награда usent julie Wainwright of Realreal и победитель Дженнифер Бандистера Бандистера (фото: модная группа международный)

В отрасли, где наследие и традиция обрабатываются высокими наградами Mashion Group International. Признать новаторов следующего поколения моды. Сейчас в 20-м году церемония руководствовалась президентом ФГИ Маргарита Хейсом и поехала ключевым докладчиком WHOOPI Goldberg.

Goldberg может не быть вашим средним докладчиком моды награды, но она не была выше, вызывая иронию В своем четверг днем ​​концерт, называя себя «худшим кошмаром моды». Но Голдберг не посещал из-за ее модного кэша. Вместо этого она находит надежду и вдохновение в последние модные инновации. «Это мода, которая не преобладает на том, насколько ты худеешь, но преобладал на том, насколько хороша вы хотите посмотреть».

Ключным докладчиком церемонии WHOOPI Goldberg (Photo: Fashion Group International)

Именно этот дух включения стал пульсом за церемонией. Мода развивается далеко за пределы его жесткого определения взлетно-посадочной полосы, с объятиями атлетических брендов, S'well и Bandier в качестве номинантов для розничной награды. В то время как в прошлом Activewear был зарезервирован для тренажерного зала или бездельничать вокруг дома, это доказательство того, что тенденция Athleisure проникла в мир моды. «Мы всегда рассматривали себя как компанию моды», - говорит Бандистерские связей по связям с общественностью Эшлей Хульц. «Люди используют термин« Athleisure », но мы называем категорию« Active Fashion ».«

Основатель бренда, jennifer Bandier, принял приз для ее гибридного розничного пространства и концепции студии фитнеса. Бренд сотрудничал с кормами взлетно-посадочной полосы Cushnie Et OCHS и женской одежды церемонии, Prabal Gurung. «Мода - это белое пространство в активной одежде. Наша модная точка зрения - это ключевой дифференциатор для нашего бренда. "

Женская награда Предупреждение Prabal Gurung сПобедители Клаудия Ли и Алехандра Алонсо Рохас. (Фото: Модная группа International)

В то время как многие из премии были новыми новаторами в отрасли, некоторые были награждены за инновации в новых областях. Ветеран Дизайнеры Рубин и Изабель Толедо из Изабель Толедо домой забрал премию для первого предприятия бренда в аромат, красавицы для горячего дома. Приняв награду, г-н Толедо поделил руководящие слова от своего хорошего друга Карла Лагерфельда: «Никогда не поздно начать подниматься». «

Через раз в то время, когда дизайнеры начинают заблудиться от обычного подхода к Неделя моды и переосмысление традиций отрасли, восходящие звездные награды в этом году приносят надежду тем, кто надеется принести новые идеи в отрасль. Поскольку Гольдберг поклонился сцену, она напомнила толпу важности изменений », - сегодня странное направление сегодня в следующем году."

комментариев

Добавить комментарий