Квест один писатель для модернизации упаковочного списка Джоан Дидион

  • 26-12-2021
  • комментариев

Джоан Дидион Getty Images

Джоан Дидион хорошо считается сегодня как для ее письма, так и для ее личного стиля. Вините его на шикарные черно-белые фотографии, сделанные в 1968 году на фотографом julian Wasser, где Дидион элегантно стоит против ее белого Corvette Stingray при ношении простых макси и сандалий. Совсем недавно Cély's 2015 AD использовал писателя как девушку плаката, которая только укрепила ее статус и прохладный фактор. Ношение темных солнцезащитных очков, черный свитер и золотой кулон, в 80 лет, она все еще выглядит как кто-то, с кем вы хотите дружить, и украсть секреты стиля. С новостями о том, что садион, Юг и Запад, выходит в начале этого года, я думал о своем личном стиле больше, чем когда-либо.

почти 40 лет назад, Дидион опубликовал свою книгу эссе, Белый альбом, который предложил немного модных советов. Она опубликовала печально известное упаковочное сообщение, что якобы продолжал записаться на свою дверь шкафа во время ее отчетных дней. «Этот список позволил мне упаковать, без мышления, для любой части, который я мог сделать», - написала она. Вот ее список:

Пакет и носить:

2 юбки 2 майки или leotards 1 пуловер свитер 2 пару обувь чулки бюстгальтер ночная рубашка, халат, тапочки сигареты бурбонов с: шампунью зубной щеткой PALLE BASHIC SOAP, Razor Deodorant Aspirin Рецепты Tampax Face Cream Порошок Детское масло

Для перевозки: Mohair бросить пишущий машинку 2 юридических прокладка и ручки файлов House Key

"когда-то было предложено мне, что , как антидот, чтобы плакать, я положил голову в бумажный пакет. Как это происходит, существует звуковая физиологическая причина, что-то связано с кислородом, для того, чтобы иметь именно то, но в одиночку психологический эффект неисчищен: это трудно в Экстремальный, чтобы продолжать приступать себе Кэти в «Wuthering Heights» с головой в пищевой ярмарке ». - #sslouchingtowardsbethlehem

Сообщение Shadiondoc (@didiondoc) 2, 2016 в 16:18 вечера PST

Упаковочный список Дидион - это то, что я бы долговосхищался. Как пресловутый увертчик, я часто думал о том, насколько просто это будет путешествовать. Упаковка только две пары обуви для поездки, даже короткие выходные, это то, что я никогда не случайно, как мне нравится иметь варианты. Тем не менее, я часто собираю вещи и даже никогда не вынимаю их из моего чемодана. Мне понравилась идея использования базовых частей для создания нарядов, поэтому я решил проверить систему Дидиона за недавнюю неделю-долгосрочную поездку в Лиссабон, Португалию и Барселону.

Я начал с обуви. Я сузил его до двух пар, которые были достаточно удобны, чтобы ходить, и достаточно гладкий, чтобы носить в прохладный ресторан. Это привело меня к пару риханна Fententa X Puma Treakers и некоторые извлеченные шипованные хижины, которые безумно удобны. Обувь была определенно самой сложной частью тестирования упаковочного списка, потому что я чувствовал, что мне не хватало из моего гардероба. Однако в конце недели упаковывая мою удобную обувь, был ветером, и мои ноги не пострадали, как дополнительный бонус.

Я заменил юбки двумя парами джинсов, которые работали хорошо И выбрал две трикотажки, которые я интерпретировал как футболки. Я чувствовал себя более организованным, чем обычно, но, по общему признанию, гораздо больше случайный. Я принес ночной желудок, как предложил, но пропущенные тапочки, так как они казались ненужными. Я не принес халат, а ни один из отелей я остался в том, чтобы одеялись (то, что я не ожидал), поэтому я узнал о том, что я оказался, что это, тем более, так как было довольно холодно. Пуловер, который я принес, был также очень полезным, и что-то настолько простым, кажется, я всегда забываю, когда упаковываешься на поездку. Поскольку я не курю, я, очевидно, не привел сигареты, и я не учитывал бурбон.

Лично, я нашел мешок для путешествий варианты шампуня, зубной щетки и пасты, основы мыла, бритвы, дезодорант, аспирин , рецепты, тампора, крем для лица, порошка и детского масла, чтобы быть на месте, особенно поскольку такие вещи, как детское масло, довольно многоцелевые. Я просто поменял аспириндля ибупрофена, как личное предпочтение. Я старался максимально сложным, чтобы сузить мои продукты красоты, в дополнение к этому списку, но не стал очень далеко. Упрощенный туалетной корпус Дидиона будет хорошо работать на поездку на выходные, но мне нужны мои увлажнятели и сыворотки для транс-атлантического полета.

Автор демонстрирует свой наряд, вырезанный из вдохновленного дидиона Упаковочный список. Courtesy Cristen Bateman

Для вторичного списка я купил свой ноутбук вместо пишущей машинки по очевидным причинам. Я также упаковал шарф Мохара вместо одеяла, который, вероятно, был самым просвещенной частью моего эксперимента. Я использовал его на самолете как одеяло, когда он стал слишком холодным и носил его почти по борьбе с свитерами и куртками во время прогулки. Обычно я бы не сопоставляю большой шарф, но это абсолютно идеально подходит для путешествий и может почти заменить пальто, когда носится с курткой. Подумайте, что другая космическая победа.

Если бы я собирался переписать знаменитый список Джоан Дидион сегодня, я бы заменил юбки с джинсами, так как я думаю, что юбки слишком суетливые, когда вы находятся Отказ Я также добавил опцию одного платья, поскольку я считаю, что платья, чтобы быть легким, все в одном. Другой кусок, который я думаю, отсутствует в списке? Я твердый верующий в силу аксессуаров, поэтому пара из заявленных серьги, которые являются все, когда вы находитесь на вашем отходе, и, наконец, приходится поставить свои путешествия в пони-хвост. (FYI, Travel Hair - это то, что я считаю, что это плохое место, что ваши волосы идут, когда вы без собственного фен и в незнакомом окружении.)

Кроме того, я чувствую, что Список Дидиона Все еще чрезвычайно актуальны и полезны в 2017 году. Это идеальная формула в течение коротких выходных, и может быть легко модифицирована, в зависимости от ваших личных сарториальных предпочтений.

Céline Spring 2015 Campaign

Сообщение Поделился Didiondoc (@Didiondoc) 6 января 2015 года в 11:56 AM PST

Если что-то, экспериментируя с упаковкой ДидионаСписок также научил меня это: мне нужно инвестировать в некоторые основы Chicer. Я чувствовал себя немного случайным ношением, которые были основаны на списке. Но независимо от того, Дидион навсегда останется моим вдохновением, когда дело доходит до овладения случайно шикарным взглядом.

комментариев

Добавить комментарий