Британская публика пригласила проголосовать на имя новой лодки и уйти

  • 04-08-2022
  • комментариев

RRS Boaty MCBOATFace может быть названием нового научного корабля £ 200 млн, следуя притоку более 28 000 голосов. Мы определенно не думаем, что они в виду саркастичный юмор Великого британского общественности, когда Национальный исследовательский совет окружающей среды пригласил людей предложить имена лодок в онлайн-голосовании.

RRS Boaty MCBOATFace в настоящее время ведет прогулку на 25 000 голосов Отказ Приходя через секунду более 3000 голосов - RRS Henry Worsley - британский исследователь, который умер в январе, в то время как пытается стать первым человеком, чтобы пересечь Антарктику без посторонней помощи.

Новая лодка будет построена в Merseysyside и надеется Чтобы принести повышение северной торговли судостроительной площадкой, путем создания примерно 400 рабочих мест и 60 учений.

В пресс-релизе 17 марта Джо Джонсон, министр университетов и наук, поощряет школьников, родителей , учителя и взрослые принять участие и предложить имя, которое они хотели бы видеть на стороне исследовательского корабля. Был ли он ожидал, что RRS Boaty McBoatface (я не могу перестать смеяться) - мы не думаем не.

В конечном итоге окончательное имя будет решено NERC. Дата закрытия для предложений составляет 16 апреля, и вы можете предложить имена здесь. Будет ли Baty McBooatface быть торжественным? Мы кровавая надежда так.

Вот так? Тогда вы также можете быть заинтересованы в:

Может ли Дональд Трамп на самом деле стать президентом Соединенных Штатов?

Стили Gemma: Все этот чат о Терезии Сиськи могут раскрывать неприятную правду о социальных сетях

Почему история Pawpaw сделала все тысячелелы, чувствовать себя плохому

Следуйте за золом на Twitter @zoCassell

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий