Чай как видео согласия становится актуальным полицейским инструментом

  • 15-08-2022
  • комментариев

Вы знаете концепцию сравнения согласия на чаю? Ну, если вы этого не представьте, что люди относятся к сексу, как чай - вы бы не заставили кого-то пить чай, даже если бы ранее говорили, что хотели чаю, и вы пошли в беду кипящих чайников и наливая им чай. Вы бы не заставили их пить это, если бы они были без сознания, или налить его в горло только потому, что они выпили чай с тобой на прошлой неделе, не могли бы вы?

Логика, если это так просто понять людей Согласие на чай, должно быть, что просто понять людей, согласующихся на секс.

Эта концепция была создана блоггером, рок-звездым динозавром пиратской принцессы и поделилась и превратилась в мемы онлайн. Но там не заканчивается, так как это было анимировано синим сиденьем студий, а затем подхватили полицию Темза долины. Думаж одной девушки стал фактическим образованием на согласие, как часть страницы #consentiseverythingherything Consonsentiseverything.

'Закон очень ясен. Секс без согласия - изнасилование. Осознание того, что значит сексуальное согласие и как получить это жизненно важный «детективный главный инспектор Джастин Флетчер сказал опекуну.

» мы объединились, чтобы люди знали о законе, окружающем сексуальное насилие, которые явно размещают Акцент на получение согласия - не предполагать, что он получен «сказал Лиза Уорд, директор Оксфордширского сексуального насилия и кризиса из рапса.

О, и есть дровальная шутка в конце видео, которое довольно лол ,

Следуйте за Софи на Twitter @sophwilkinson

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий