Harnaam Kaur: «Я хотел отпраздновать свое тело - и мою бороду»

  • 15-08-2022
  • комментариев

Harnaam Kaur, 24, просто стал новым лицом красоты бренда Илламасваски. Это далеко от ее подростков, когда она была легкой целью для хулиганов. Здесь она разговаривает с Грацией о письме, она написала ее моложе ...

Я плакал и плакал, когда я сидел, пытаясь придумать слова, чтобы написать письмо к моему маленькому себе, к ребенку Кто испытал годы злоупотребления из-за ее размера, цвета ее кожи и ее волосы на лице. Я всегда издевался, все обратно в питомницу, когда я приеду домой, покрытой царапинами. Сначала это было бодрствование - мой цвет кожи, тот факт, что я был большим ребенком - но, как я достиг силу полового созревания, природа злоупотребления изменилась. Поликистоз яичника (PCOS) заставил меня начать растущие волосы на лице. Я сначала не заметил этого, но хулиганы заставили меня посмотреть в зеркало. Я прошел годы боли, пытаясь избавиться от этого, только для волос, чтобы вернуться сильнее.

к 16, я был в глубокой, темной дыре. Я мог видеть, что пытается изменить, кто я заставлял меня несчастным. Я был в точке, где я думал о прекращении моей жизни - стыд стал слишком много. Единственное, что я оставил, чтобы попытаться остановить бритье, жить с волосами. Это потребовало много внутренней силы, но я сказал себе, что не могу позволить хулиганам выиграть и что я заслужил довольны счастливо, как все остальные.

Это была битва. У меня были друзья, но когда все, что вы можете видеть, это тьма, что заверение чувствует себя пустым. Это была только поддержка моего младшего брата, который был моим роком, который действительно получил меня.

, и я прошел через него. Мне 24 сейчас и, наконец, чувствую, что доволен моей внешностью. Моя внешность может помешать отношениям, но я пытаюсь увидеть мою бороду как фильтр - просеивает идиоты. Я сейчас один, но я открыт, чтобы встречаться с мужчиной или женщиной. Проходя через все это, я понял, что снаружи не имеет значения. Речь идет о встрече с кем-то, кто любит меня за меня.

Я также нашел карьеру как модель «плюс размер» и уверенность в телеактивист. Я тренирую людей, чтобы чувствовать себя комфортно в своих телах и находить силу, чтобы любить себя независимо от того, кем они выглядят. Тело, моющиеся убиты людей, но благодаря моей работе я могу помочь продвигать изображения разнообразия - показать каждому, что быть собой, это то, что красиво. Мы должны быть самими непонятно. Он также вдохновляет, чтобы увидеть моды и косметические бренды, принимающие на себя людей, которые настолько разнообразны, такие как Уинне Харлоу, у которого есть состояние кожи VitiLigo, и мой друг TESS Holliday, модель 26. Тот факт, что макияж берет на меня - бородатая леди! - удивительно. Я люблю их за это.

Когда они попросили меня написать письмо, как часть их антиучешивающей кампании, я чувствовал себя вынужденным. Я хотел добраться до моего молодого себя, к человеку, который ненавидел это тело так сильно, что она хотела убить его - и сказать ей, что все хорошо.

Конечно, есть еще какая-то ощущение на Социальные сети, люди, которые не столь непредвиденные. Но в основном я был поражен тем, сколько людей добрались до меня. Там так много любви и поддержки. Некоторые люди из школы даже извинились, но я пришел в точку, где мне не нужно извиниться. Я плакал, когда я писал письмо, а не из-за ужасных вещей, которые я проходил, но потому что я выступил с другой стороны. Теперь я хочу отпраздновать свое тело, и я, наконец, могу сделать это.

Для получения дополнительной информации о # Project60 Перейти в Beardseason.com

комментариев

Добавить комментарий