Caitlyn Jenner чемпионов Маникюр DIY

  • 26-05-2022
  • комментариев

CAITLYN JENNER руководил модой без остановки и заряда красоты, поскольку дебютируя ее гламурное я на обложке ярмарки тщеславия три недели назад.

от Slinky Herve leger платья в надувательство, Кейтлн Конечно, имел много веселья с ее внешним видом, но в эти выходные Кейтлин взял, чтобы овладеть новым умением красоты: рисовать ее ногти.

Загрузка сладкого видео в Instagram ее, давая ей мани немного С деборой Липпманским уткой-яйцом польской (Blue Orchid, £ 16.00, чтобы быть точным), Кейтлин рассказал своим последователям, что она «все еще получая висель этой гвоздки».

Мы не видим Ее - большинство командных Граци имеют около двадцати лет опыта, рисуя наши ногти и по-прежнему оказались пятнами, рисовать на наших кутикулах и просить наших сопутствующих пособий, чтобы сделать нашу другую руку.

Мы любим этот тень для весны, Но мы с нетерпением ждем встречи с экспериментированием Кейтлин больше и, возможно, рискрируют в ногтях.

Мы желаем ей удачи в своем путешествии, чтобы найти свою идеальную обнажку - OU r Вклад писателя Софи Куреши Ударяет лабораторию Rococo ню (от 12,00 фунтов стерлингов, космос НК), в то время как помощник красоты Даниэла пухлые для лака для ногтей Serge Lutens в искусственном стиле. (£ 40,00). Проверьте лучший стиль CAITLYN в галерее ниже ...

комментариев

Добавить комментарий