Работа мечты Klaxon: Fancy путешествовать по миру в роскоши за £ 8 000 в месяц?

  • 27-05-2022
  • комментариев

Если вы тот человек, который мечтает о прохладном океанском ветре и туманных пальмах из границ вашего стола для кофе: принять утешение, для рая находится в досягаемости.

Работа Мечты устроили на наших горизонтах, предлагая разговорщики шансов путешествовать по миру в роскоши и оплачивают зарплату мегабакс.

на основе роскошных виллов на основе нашей роскошные виллы ищет блоггер, чтобы заполнить то, что это правильно «Лучшая работа на планете».

Открытие дает Одним из них счастливчиком возможность путешествовать по миру, оставаясь в многомиллионном долларе роскошных отпусков домов для месячной заработной платы в размере 10 000 фунтов стерлингов (£ 8 000) ,

Человек, выбранный для этой невероятной миссии, также будет оплачивать путевые расходы, чтобы посетить как минимум 12 различных глобальных направлений в течение трехмесячного периода.

Они будут ожидаться продвигать 3-й дом через "красноречивые слова, картинки и видео".

в случае необходимости любых дальнейших убеждений, фирменные акции доступа к роскошным праздникам Оченьгу от Бали до Бермудских островов и за его пределами.

Так как мы вступаем в это откровенно зрелищный гиг? В своем объявлении на Facebook, 3-й дом говорит, что он хочет кандидата, который может «понять и оценить роскошь», с «признательностью за то, что все больше вещей в жизни» и опыта международных путешествий.

До сих пор, так Идеально.

Это также ищет кого-то с отличными навыками письма, которые готовы «поделиться своим опытом с миром через блоггинг и VLogging вместе с другими номерами социальных сетей».

Те, Опыт работы в социальных сетях, письме, блогах и VLogging будет особенно хорошо соответствовать законопроекту.

Кандидаты могут применяться из любой точки мира и должны быть доступны для путешествий в течение трех месяцев прямо между поздним летом и поздней осенью в этом году ,

Победитель этого когда-то в пожизнении роль может даже принести компаньон с ними в своих приключениях.

Применить, кандидаты должны отправить одноминутное видео рассказывать 3-м домой, почему они лучший кандидатДля лучшей работы на планете на: [email protected].

Но, сделайте ускорение: крайний срок закрывается 30 марта.

Мы упаковываем наши сумки, как мы говорим ...

комментариев

Добавить комментарий