Ценные уроки любви и жизни, которые мы все могли учиться у Gen Z и Yubo

  • 15-03-2022
  • комментариев

Когда дело доходит до запрашивания жизненного совета, мы склонны задать более старые поколения. Ведь они с большим количеством лет, чтобы рассчитывать, больше опыта, чтобы рисовать, больше уроков, чтобы узнать (мы надеемся). Но, оказывается, мы, возможно, уходили на некоторые красивые звездные уроки из молодого поколения, и пришло время слушать время (тысячелетия).

Когда Юбок, приложение для социальных сетей, которое облегчает дружбу, обследовал 16 000 13-25-летние по всей Великобритании они сделали некоторые увлекательные открытия о том, как поколение Z рассматривает отношения в их жизни.

Удивительно хорошие новости, оказывается, что более пятой ценности их отношения с собой больше, чем романтический партнер. 21% респондентов привели к прежнему как «самые важные» отношения, в то время как только 16,5% отмечены романтические отношения как таковые.

перефразировать феминистскую активист Chimamanda ngozi Adichie, партнерские отношения »может быть источником Радость и любовь и взаимная поддержка "И, конечно, мы думаем, что они замечательны. Но обнадеживает, что молодое поколение сосредоточивается на себе больше, чем стремление к другому.

Больше откровенной, хотя нерешительный, это тот факт, что более двух пятых (43,2%) респондентов Gen Z заявили, что Любящие себя "все еще работа в прогрессе", и это то, к чему мы все можем относиться. Для всех наших наших зеленых чаев и попыток в Йоге, наши телефон без телефонов, ежедневных подтверждений и журналов, мы все еще можем придерживаться некоторых негативных чувств о себе или почувствовать эти социальные давления. Но так же, как Gen Z говорит, что это все о том, чтобы держать работу в прогреме и глаза на приз.

Так, как Gen Z практика ухода за собой?

Ну, они Возьми его обратно к основам.

Это все о том, чтобы быть активным, отдыхать и собираться вместе. 36,6% сказали, что они работают, на 36% сказали, что они пытаются получить больше сон и на 35,6% сказали, что они пытаются проводить больше временисо своей семьей и друзьями. Они не восстанавливают колесо здесь, и он служит приятному напоминанию нам тысячелетиями, что уход за собой может прийти в простых, маленьких действиях.

Когда дело доходит до подключения с друзьями или даже ищет Для вдохновляющих видео с советами по уходу за собой, Юбо обеспечивает идеальное пространство. Это место, где люди могут пообщаться практически, сосредоточены вокруг в режиме реального времени, «одно- немногие» беседы. Это позволяет для подлинных взаимодействий и подлинных дружеских отношениях, по всей платформе, которая позволяет узнать о мире и о себе.

Узнайте больше о Yubo здесь

комментариев

Добавить комментарий