Cheryl Cole Talks Встреча Beyoncé в нашем видеобетовом интервью: «Я полностью смущал себя!»

  • 18-10-2022
  • комментариев

О, что черил Коул. Она может быть главной выемкой поп-звездой, но она так же, как мы. Когда Grazia ежедневно встретилась 29-летнего в Лондоне на прошлой неделе, договорились, прежде чем мы будем наращивать по магазинам на высоком улице и проливая лак ногтей вниз по платье. Да, Chezza стала нашей мечтой Bezzie - а не только потому, что мы хотим совершить набег на ее гардероб.

Cheryl выглядит глянцевым, чем когда-либо, когда мы встречаемся, носить платье для ножницы Colourblock от Marissa Webb Убийца шиповшими каблуками и щелочками шоколадных каштановых волос. Она только что вернулась из отпуска - «было блаженно», - вздыхает она - поэтому ее кожа золотая и светящаяся, но она ее глаза загораются, когда мы идем на поездку на меню памяти.

в праздновании. Из ее автобиографии, моя история, собираясь от удара в мягкой обложке, мы попросили звездочку говорить через основные моменты ее карьеры. Он начал еще в 2002 году, когда Geordie Lass называется Tweedy Cheryl TreaDy для Popstars: соперников. «Я был действительно невинным и наивен», - говорит она о своем первом моменте в центре внимания. А какой совет она даст ей 18-летнее я? «Измени свой наряд. Изменить свои волосы. И посмотрите, как далеко она пришла!

на ее заправочные дни на X-факторе (из многообразия Великобритании, то есть) и Шерил не могут помочь потушить ее музыкальные идолы. Да, у нее девушка сокрушает так же, как мы. «Я люблю, как Beyoncé расширяет возможности как женщина. Она о сестринстве, и это довольно редко в наши дни. Вы помните, что королева B сделала особый вид для финала шоу в 2008 году - год, когда Шерил взял Александр Берк к победе. Так что же было хотелось бы встретиться с ней? «Я полностью смущался сам, я уверен, что она не хочет видеть меня снова!» Мы считаем, что это трудно поверить, Chez.

Вы можете посмотреть первую часть нашего эксклюзивного интервью с Cheryl выше и оставался настроен на два - да, два! - Больше запчастей поступают позже на этой неделе - «позвони моим имени» посуду певицей на работе в Голливуде, ее красных катастрофах ковра и прощаются сДевушки вслух. До тех пор посмотрите на самые лучшие моменты стиля Chezza в галерее ниже ...

Cheryl: Моя история (Harpercollins, £ 799) доступна от www.amazon.co.uk

комментариев

Добавить комментарий