Что 2016 в магазине для социальных сетей

  • 10-08-2022
  • комментариев

Это действительно тонущее ощущение, когда вы начинаете востить лирическое о новом приложении в социальных сетях к друзьям, только слышать, что они использовали его в течение нескольких месяцев. Что "где ты был?" Посмотрите листья вы шагаете с смущением - это гораздо лучший план оставаться в преддверии игры.

Вот почему вы должны проверить эти три сайта социальных сетей (если вы еще не сделали). Мы считаем, что они те, кто смотрит на 2016 год ...

Взятие листа из книги Instagram, Hyper делает волны как приложение для совместного использования фотографий. Приложение выложено в аналогичном формате, позволяя пользователям редактировать фотографии и поделиться их в подписчиках. Что такое роман об этом? Красный хвост. Пользователи смогут добраться до голосования и фотографии голосования в своих каналах с самым популярным контентом, подходящим первым.

Социальные сети с конкурентным преимуществом? Нам понравится.

Если Instagram и Snapchat вышли замуж, выстрелы будут их ребенком. Пользователи Post и просмотр фотографий в том, как они делают в Instagram, но не могут комментировать их. Для этого они должны использовать инструмент обмена сообщениями (который находится в том, где приходит сходство Snapchat).

Это приложение - это благополучая для всех наркоманов Selfie, потому что он использует только камеру перед лицом Для многих тренажерных залов, контурных и синхронизавших и селфи). Да, это может звучать проще, но часто лучшие идеи.

Возможно, самое интересное из всего, является возвращение BEBO - сайт социальных сетей, который прошел путь MySpace в 2009 году в результате Впечатляющее 2006 Facebook взлет. Новый Bebo - это смесь между WhatsApp и Snapchat, полагаясь в основном на социальную обмен сообщениями.

Теперь, с совершенно новым приложением, пользователи могут создавать отдельные аватары (значки, сделанные пользователем, чтобы выглядеть как сами) друг друга каракули и используют хэштег, чтобы общаться друг с другом.

Будет ли во второй раз повезло для Bebo? Только время скажет ...

от Calder EMMA

комментариев

Добавить комментарий