Тенденции жилья в 2016 году: мы все движемся к маржу

  • 11-08-2022
  • комментариев

Свойство лестницы. Это то, что мы все должны гоняться, чтобы закрепить, работать, чтобы подняться и стремиться дойти до вершины. Это серия этапов, владеющих домом, в котором вы покупаете небольшой дом или квартиру и постепенно проводим, так как стоимость вашего первого недвижимости увеличивается в соответствии с вами доходом.

звучит легко, звучит логично. В наши дни, однако, благодаря жилищному кризису Великобритании реальность очень далеко от простых и добраться до вершины этой лестницы, похоже, насколько вероятно, что предлагают «Волшебные бобы» и стиль Beanstalk, которые растут, ночь и берут нас к гиганту волшебного замка в небе.

На рынке жилья Великобритании изменилось. Больше людей, чем когда-либо прежде, арендуют и меньше современной молодежи, когда-либо будут владеть своими собственными домами, чем в поколении нашего родителя и дедушка. Корпус можно охарактеризовать меньше лестницы и больше похоже на колесо хомяка, на котором вы идете и раунд каждый месяц, работая, чтобы позволить себе аренду.

Отчетность и чтение о корпусе может получить немного удручателя. Это лавина графиков, статистики и истории страданий, в которых главные герои - Лондон, вымогательные цены на дом, отсутствие подходящих домов, аренды поколения, покупка, чтобы позволить арендодателям и политикам, у которых есть головы, похороненные на песке.

Согласно офису для национальной статистики меньше людей владеют своими собственными домами, чем когда-либо прежде, и это не только одинокие молодые люди, которые затронуты, впервые в истории нашей страны есть больше людей (включая семьи) в частном порядке, чем Есть в социальном жилье.

Так, в свете того факта, что многие из нас не окажутся домом на некоторое время, что общество чувствует, что это становится все больше разделенным на тех, кто арендует комнаты И те, кто арендует комнаты, что недавние экономические, социальные и политические изменения привели к большей неопределенности и исключали более обычные варианты жилья для аренды поколения, здесьНаши прогнозы для того, какое жилье будет выглядеть для нас в 2016 году и за его пределами:

У вас есть гостиная в вашей арендованной собственности? Счастливая вещь. Они уже редкие породы, но мы предсказываем, что вскоре арендованные квартиры или дома с жилыми комнатами станут вымершим, вещь прошлого, далекая память.

Быстрый поиск Spareroom или поездка на ваш Агенты недвижимости подтвердят это. Сколько рекламных объявлений говорит такие вещи, как «три спальни и просторная гостиная, которые также могут быть преобразованы в другую спальню»? Сколько часов вы потратили впустую правой машиной, просеивая через три свойства кровати, которые, на ближе к проверке, на самом деле на двоих? Сколько раз вы попросили быть показаны около трех кроватей и были сделаны в недвижимости и спросили «ERR так, где самая третья комната» только сказать «О, мы просто предполагали, что вы будете использовать гостиную». < P> Это признак того, что гостиные рассматриваются как роскошь, но это какое-то удивительно? Согласно Джозефу Rowntree Foundation Covered, считается недоступным, если он стоит кому-то более трети, чем они возвращают домой в заработной плате. С таким количеством свойств, особенно в Лондоне, стоимостью больше, чем это, это кажется, что мы пытаемся получить три человека на две кровати, четыре на три и пять на четыре?

Сохранить гостиную!

Вы слышали здесь первые ребята. Коммуны больше не являются вещами прошлого, где люди составляют волосы Farah Fawcett в Kaftans, пахнущие пачули (хотя это звучит довольно велико TBH), общины вернулись.

Кто может позволить себе перейти с их партнер только два из них? Руки вверх! Так не думал. Пары будут жить вместе, бок о бок оба в арендованных домах, так и когда (больше похоже на if) они в конечном итоге покупают.

По данным Национальной федерации жилищных Федерации Британские арендаторы получают худшую сделку в Европе, оплачивая двойной Отказ В результате немногие из нас могут позволить себе сэкономить для депозитов и, как обсуждалось выше, это намного дешевлеПолучите четыре человека в дом с двумя спальнями, шесть человек в три кровати или восемь человек в четырех кроватях, чем раковина для одной кровати с гостиной для вас сидеть, купаться в свете Netflix.

Мы продолжим делиться долгом после того, как мы замужем, подняв наших детей с несколькими «двоюродными братьями», которые не совсем двоюродные братья и «тетушки» и «дядей», которые несут к ним никакой крови. Мы приготовим огромные ужины на основе чечевицы для всех в гигантских горшках и автомобильном бассейне, чтобы взять их в школу. Хорошие новости - это нам никогда не придется разложить для няня; Плохая новость заключается в том, что те расследования стиля CLEDO о том, кто повернул нагрев, продолжат продолжать, пока мы не пенсионеры.

отсутствие доступного жилья, в Лондоне, но и по всей стране означало, что люди придумали некоторые творческие решения.

Heartians имущества в основном юридические сквотники. Они платят более дешевую аренду, чтобы остаться в пустых домах и квартирах, но и офисах и школах, пока они не будут проданы или перераспределены. В 2014 году самая установленная компания, которая ставит опекунов, Камелот, вырос на 39%, а исследования Security Firm Orbis в 2014 году предполагалось, что в этот момент в Великобритании было около 4000 опекунов. Это отличное краткосрочное решение, но вы можете, теоретически выгнать с очень маленьким уведомлением, так что не один для тех, кто любит стабильность.

Рынок жилья в Британии в основном выглядит следующим образом: старые поколения Купленные дома, когда имущество было дешевле и сидеть красиво в них, наблюдая, как рост ценности, с тех пор, пока молодые люди смотрят, что они получают дальше и дальше. Согласно сочтеле, средний возраст впервые покупатель, покупающий без посторонней помощи, получил 37 и, потому что существует больше спрос, чем предложение, среднемесячные расходы на прокат ударили номера записи.

Большинство арендодателей Buy-to-to-to - старшие владельцы, покупая второй или третий или даже четвертый домов, чтобы позволить молодымПрофессионалы.

Как люди становятся старше, их семьи растут и выезжают, поэтому многие пожилые люди имеют много свободных комнат в своем жилье. Мы все могли начать двигаться с ними и предложить помочь им с их еженедельным магазином, приготовить странную еду и убирать, чтобы заработать наш сохранять. Существует также эпидемия одиночества, и, согласно NHS, одиночество «Увеличивает риск преждевременной смерти», так что это, безусловно, это выигрывает выигрыш.

Сайт Браунфилда - это земля, которая ранее использовалась для промышленных целей или имела коммерческую Используйте, но теперь это заброшено или заброшено. В 2014 году правительство объявило, что такие кусочки земли должны были быть приоритетными для развития, поскольку они просто сидят там ....

В прошлом году YMCA запустил его инновационный штабелированный дом Portacabin, Y CUBE. Правительство, похоже, не может быстро построить доступные дома достаточно быстро. Куб стоит всего за 55 000 фунтов стерлингов, а может быть введен в течение недели, поэтому, возможно, вы скоро окажетесь в ближайшее время.

Если арендные средства действительно становятся дороже, чем ипотеки, как Институт чартерных геодезистов предсказывает , будет дешевле занять один из этих паб или барных рабочих мест, где вы получаете бесплатное жилье?

Рисунки из последних английских жилищных обследований, основанные на исследовании в 2013-14 годах, показали, что арендаторы платили в среднем 47% их чистого дохода в аренду.

будет аренда поколения решить, что лучше иметь карманные деньги, чтобы сделать то, что вам нравится, вместо того, чтобы обстреливать все деньги, которые вы зарабатываете в аренду и коммутируете, тратя весь свой Жизнь на работе или на автобусе?

* Вы можете подумать, что мы слишком молодым, чтобы уйти в приморскую, но все больше и больше из нас уезжает в Лондон и поселиться в другом месте.

Согласно самым последним показателям из офиса для национальной статистики записи номеров молодых людей покинули столицу в июне 2013 года, почти 22 000 из них ( Это на 25% на 2010 год). Они поселились в Манчестере, Бристоле и Оксфорде.

С тех пор цен на дом вЛондон пасили еще дальше, больше людей, чем когда-либо прежде, и он выглядит так, как стоимость аренды вытекает на проведение ипотеки в первый раз в этом году. Так что больше и больше нас уезжают в Лондон раньше?

Правительство должно принять к сведению. Исследование 2015 года экономистом Enrico Moretti из Университета Калифорнии, Беркли, показала, что отсутствие доступного жилья в сильнейших городах Америки в период с 1964 по 2009 год ценет страну финансово. Мы не сможем позволить себе жить в Лондоне, если вещи будут продолжать, как они, и я не знаю о вас, но, HS2 или No HS2, я не хочет добраться, если я уйдую.

До сих пор в 2016 году люди, кажется, говорят о ванне и бристоле. Однако Margate и Ramsgate были направлениями выбора для многих людей в 2015 году, согласно некоторой строгой преследующей Instagram.

Вот к массе исход. Увидимся в Dreamland.

Вы можете также быть заинтересованы в:

Реальность попытки арендовать в Лондоне

rents может вскоре подняться быстрее, чем цены на дом < / p>

Даже Дэвид Кэмерон беспокоится, его дети никогда не смогут купить дом

Следуйте вики в Twitter @victoria_spratt

Эта статья изначально появилась на рубеже. < / P >.

комментариев

Добавить комментарий