Что это нравится иметь Кендалл Дженнер, одержимый вашей линией одежды

  • 10-05-2022
  • комментариев

Кендалл в трех разных конструкциях Салли Лапоприна. (Фото: вежливость Салли Ластопринтина).

"Некоторые из моих друзей видят меня, и они спрашивают:« Что случилось с кендульской вещью? »« Дизайнер Салли Лапоприкты, не занимаясь наблюдателем, в чате с нами по телефону Эта прошлая неделя. Действительно, нам было интересно то же самое, нажав не менее 10 фотографий модели, чьи ходы тесно контролируются более чем 39 миллионами подписчиков Instagram, подделывают на этикетке дизайнера.

Нет сомнений в этом Подписчики увидели картину г-жи Дженнер на улицах Нью-Йорка в прошлый вторник, ее простые конечности охватывались в свободных серого брюках г-жи Лапонтина, подходящей мыской и украшенной мехом. Наряд был укомплектован соленой Оуанисом Оуанитом и парой замшевой Saint Laurent Shoes, которые были только тенью темнее, чем серый костюм. Весь ансамбль (в том числе солнцезащитные очки Céline) был собран вместе стилистом Моники Роуз, которая дала каждому из этих брендов на ее собственной странице Instagram.

Мой шикарный Lil Kenny ?? @sally_lapointe Pant + Cape | @ateaoCeanie Bodysuit |. @saintlaurenentParis_Offial Beafs |. @ Celine.world Солнцезащитные очки # kendalljenner # sttreetchic #styledbymoniconicalose

Сообщение, разделяемое Monica Rose (@Monicarosestyle) 20 октября 2015 года в 6:52 PDT

MS. Роза, давний стиль Maven за многие из гютпов, носимых семьей Кардашьяна и Дженнера, является ли ответственность за то, что положить одежду г-жи Лапонтина на обратно. Мисс Лапонтина напомнила: «Моника фактически добралась до нас и была фанатом бренда. Она отправила нам по электронной почте и спросила, будет ли мы открыты для ее одежды Кендалла в некоторых наших частях, и, конечно, мы сказали да. Мы отправили ей несколько кусочков, и оттуда пошли оттуда. "

Большинство этих кусочков сопровождали модель в Париж на неделю моды в начале этого месяца. На самом деле, г-жа Дженнер вышла с самолета в аэропорту Чарльза де Голля в одном из брюк с низким прозвучным крепом бренда. Позже на неделюОна была замечена в черном свитере мехом и еще одной парой брюк Crepe. После шоу Шанель она была обремана, ходьба наряду с Cara Delvingne с бледным эфирным траншею на Ластопринтин Дастере, драпированной над ее плечами.

Труструйная траншея, что г-жа Дженнер носила дважды во время недели Парижской моды (фото: вежливость Салли Лапоприка ).

Какой эффект госпожа Дженнер на берегу бренда имеет на самого бизнеса Sally Lapointe? Для одного, их социальные медиа номера «Skyrocket». И клиенты более вокала. «Люди называют студией, спрашивая, где они могут купить кусочки, и больше людей комментируют [на наших счетах]», - сказала г-жа Лапонтина. Номера продаж также видели положительные результаты. Помните, что черный кашемир свитер с мехом? Он был распродан вскоре после того, как г-жа Дженнер была замечена в ней, и розничные продавцы были связаны с г-жи Лапоприем, чтобы позволить ей знать, что они думают о переупотреблении.

Дополнительно, г-жа Дженнер имеет хорошие манеры, когда Это приходит к ношению этой одежды, которые все заимствованные образцы. После шоу Spring Priendway Designer Runsway Gs. Ms. Lepointe получила запросы для модели для получения одежды прямо с взлетно-посадочной полосы. «Очевидно, что есть только один из тех образцов, но когда она носит кусок, она быстро отправляет его обратно, - объяснила она. Для дизайнеров (и их перегруженных PR Reps) это своевременное возвращение является окончательным проявлением хороших манеров.

в предыдущем интервью с модной модницей, г-жа Лапонтина была цитирована, сказав, что она хотела одевать Тильда Сверинт и Кейт Blanchett, женщины, которые находятся в непоследовании того, для чего стоит машина Kardashian / Jenner. Но дизайнер по-прежнему рады иметь этот конкретный член первой семьи Америки в качестве поклонника ее бренда.

"Кендалл тянет некоторые из моих любимых кусков, поэтому для меня как дизайнер, это такое удовлетворение вещь. Особенно видеть, как она носит мои кусочки, которые немного больше. Она добавила: «Каждый раз, когда она носит мою строку, этоКак маленький рождественский подарок. "

комментариев

Добавить комментарий