Джастин Тимберлейк, Meryl Streep украл шоу в ночь звезд FGI

  • 11-05-2022
  • комментариев

Meryl Streep и Alber Elbaz, имея мяч (фото: Dimitrios Kambouris / getty Images)

к 10:30 вечера. Прошлой ночью, значительная часть толпы уже подана из кавернозной улицы Cipriani. Полупустые столы были заселены осушенными бокалами, а тарелки тирамису и печенья остались нетронутыми. Внимание толпы было передано на сцену, где Альбер-Эльбаз Ланвин создал прикосновение 15-минутной речи, в которой он ссылался на отвращение к социальным СМИ и недавнюю пенсию швею, которая работала на его ателье, так как она была 17 лет. Все Что может объяснить кратковременное незаинтересованность каждого в сладостях.

В этом случае была ежегодная ночь звезд моды Group International of Stars, а французский креативный директор принял верхнюю честь Евы, награду суперзвезды. Представляя его этой честью, было не кто иной, как Meryl Streep, который просеил в белой длине дола, тем, кто еще, но мистер Эльбаз. У нее была толпа в стежках, объясняющих, что она рискриво накормила свою кошку в платье, прежде чем отправиться на ночь, и она даже ссылалась на ее маленькую роль в дьяворе носит Prada, признание: «Я очень мало знаю о моде, я не знаю Как я попал в этот фильм ». Она также пел похвалы г-на Эльбаза как не только глубоко талантливого дизайнера, который знает, как заставить женщину чувствовать себя красивой, но и как прекрасную личность.

Джейсон Уз со своим ведущим, Дианем Крюгер (фото : Dimitrios Kambouris / Getty Images).

MS. Streek был не единственным знаменитым в комнате: она должна была поделиться прожектором Джастином Тимберлейком, его женой Джессикой Билем, Кэти Холмсом и Дианем Крюгером. Было также много знаковых конструкторов моды, в том числе Бруно Фрисери, Джонатан Андерсон, Эйлин Фишер, Джейсон У, Анжела Миссини, Уэс Гордон, Табита Симмонс и список. По сути, это был тип мероприятия, в котором вы покидаете очередь в линию ванной комнаты за Тори Берч или вы поймаете Alina Cho, рассказывая ТамаруМеллон, что она хочет купить точную одежду, она в настоящее время носит.

Там были бесчисленные моменты, такие как это в течение вечера, где прозвучал модные светильники сломались от персонажа, чтобы оперироваться на колесе в проезде или указывать на Модель, чье лицо, которую они знали, но чье имя они этого не сделали. И после того, как хорошо полученное возвращением Backstreet Boy Boy в ранее на этой неделе будет не удивительно, что присутствие г-на Тимберлейка было встречено с простым изобилумом.

Джастин Тимберлейк на ковре (фото: Getty Images). < / P>

Он был получателем награды моды Лорды и Тейлора, которую он на самом деле ошиблись для того, чтобы быть называться Oracle: «Я был похож, - я оракул? Может быть, я наблюдал за матрицей слишком много раз. «Хотя иногда это казалось, что он использовал свое время на подиуме, чтобы превратить вечер в жаркое, выкачивая удовольствие от того, чтобы не быть размером образец и просмотра овечника с плечами И «Мех», - многое посмеялся о себе. «Я всегда знал, когда мне было 17 лет, мои волосы выглядели как Ramen Noodle, я носил струны, привязанные к своим руках, и я был в группе мальчиков, что когда-нибудь выиграл модную премию», - пошутил он. Возможно, у него было слишком много бокалов вина, или, возможно, он кормил хорошо одетой толпы, но, по крайней мере, мистер Тимберлейк добавил дозу веселья к мероприятию, который мог бы быть заполнены одной длинной скучной речью за другой. < / P >.

комментариев

Добавить комментарий