Что общего общего у лилии Джеймса, Эмма Уотсон и Кристен Стюарт?

  • 26-05-2022
  • комментариев

Как и многие звезды маленького экрана перед ней, Лили Джеймс застряла два пальца до ее принцессы Имидж и сделали немыслимое для леди, самые знаменитые для ее ролей в Золушку (как сама девушка) и в центре города: отрубили около восьми дюймов ее волос и окрашены в него коричневым. Shocker.

Лилия дебютировала ее новым «делать на комиксе вчера, выходя с длиной плеч, порезанным порезам, у которого были одолы текстурных и пляжных вибраций. Это довольно ход, учитывая рекламный прогон для Золушки, но мы догадываемся, но мы догадываемся лилия, была готова к изменению.

Верить в это или нет, Лилия на самом деле является естественной брюнетой (так же, как Эмма Родился блондинкой, несмотря на то, что влюбился в волосы рыжий повсюду), и, по-видимому, было стремиться вернуться к ее корням.

Это также может быть двигаться в пути Эммы Уотсон, который отлично пошел Pixie Crows, как только охранники не слухали десять лет «никакой стрижки» с участием Harry Cotter Studios. Так что, возможно, заявление Лили меньше в стиле, и больше о ее веществе как актрисы. Роль в инди-фильме ждет ...

См. Лучший стиль Lily в галерее ниже ...

комментариев

Добавить комментарий