Что случилось, когда я выключил уведомления на моем телефоне ...

  • 29-03-2022
  • комментариев

Для этой части я согласился превратить уведомления на моем телефоне на три дня. Сразу же, я сделал все виды планов, чтобы быть более продуктивным, убежденным, что в тот момент, когда я повернул свои уведомления от моего мозга, сразу станет яснее, чувство спокойствия спустится над мной, и я в основном буду новой женщиной. «Плюс», я подумал, «Может быть, я действительно смогу написать целое предложение, не смеясь на ...»

Тогда сообщение от моего лучшего друга появилось на моем телефоне, и я быстро Забыл то, о чем я мечтал.

Моя вторая мысль (после ответа на вышеупомянутое сообщение ... и сканирование Instagram) было: «Боже мой, что я сделал?»

Я не одинок в этой панике. Исследователи испанского языка пытались набрать 30 человек для эксперимента, в котором все они бы выключили свои телефонные уведомления на неделю. Легкая зацепка? Они буквально не могли найти 30 человек, желающих принять участие.

Когда я говорил с интегративным психотерапевтом и жизненным тренером, Хильда Берк, о непрерывных уведомлении о наших телефонах и что это делает для нас, она объяснила Будучи «всегда», это означает, что мы отключаем от настоящей близости с нашими близкими ». Что, я буду честен, не звучит идеал. Итак, с этим в виду, во-первых, в четверг утром я выключил все мои уведомления и с ним, молчал известный звуковой сигнал и вибрирующий и мигающий, который стал фоновым саундтреком к моей жизни.

над Первые несколько часов я продолжал взглянуть на мой телефон из привычки, ругая, я видел, как он вывезен из угла глаза. Я подумал обратно к словам Хильды: «Как мы можем действительно расслабиться и расслабиться, если мы постоянно получаем оповещения? Почти невозможно оставаться заземленным, если мы платим прислушиванию всех уведомлений, которые транслируют. '

Я перевернул свой телефон, чтобы я не мог видеть экран и настойчиво. < P> Часть проезда через день, я забыл, что отключил свои уведомленияИ когда я нажал кнопку «Домой», чтобы увидеть пустой экран, я почувствовал всплеск одиночества. Где были мои друзья, мой парень, моя семья? Черт возьми, я бы даже взял одну из раздражающих электронных писем, которые я получаю от Freecycle Over на эту надвигающуюся тишину.

Когда я отключил свои уведомления, я был подготовлен к разбитым новостям и баннеры WhatsApp, чтобы исчезнуть. То, что я был полностью неподготовлен, было то, что маленькие красные пузыри, которые зависели в угол почти каждого приложения на моем домашнем экране, исчезнут вместе с ними.

Первоначально я любил, как посмотрел мой домашний экран. Впервые в моей жизни я мог обмануть себя, думая, что не было непрочитанных электронных писем, нет безумно без тематических групповых чатов или уведомлений о Twitter. Я чувствовал, что я бы почувствовал, как Marie Kondoed мой телефон, и я, совсем откровенно, самодовольно самодовольный.

Но это не так долго задохнула, чтобы моя самодостность исчезнет. Когда я открыл свой телефон, чтобы посмотреть, пропустил ли я ничего, я должен был открыть каждое отдельное приложение, чтобы проверить, было ли что-то там. Мой телефон внезапно была вдруженой палате секретов, и, оказывается, у меня нет приверженности Гарри Поттера к задаче.

Два дня в эксперименте, которого я близился. Где было эпопание, я ждал? Где был момент, когда я не понял, что я не понял, что мой телефон навис, где действительно это срочно?

в три дня, я сдался и повернул свои уведомления.

я Знал, что должно было случиться - я должен был чувствовать себя более спокойным, более присутствующим, более расслабленным. Но вот вещь: я не сделал. Во всяком случае, я был более подчеркнул. Вместо того, чтобы иметь возможность игнорировать несущественные сообщения или электронные письма, когда они выскочили на моем экране, мне пришлось ехать на охоту за них, только чтобы в конечном итоге их в любом случае игнорировать. И сообщения, которые я на самом деле я хотел прочитать, я в конечном итоге не пропустил.

во время трех (штрафа, два с половиной дня) у меня были выключены уведомления, я приехал домой, чтобы приветствовать только пустой холодильник и сообщение от трехчасы раньше приглашаем меня на ужин. Я был последним человеком, чтобы прочитать блестящие сасси Саси Тайлор Свифт во время своего сексуального судебного разбирательства, и я скучал по поводу того, что «WhatsApp друг», рассказывая мне, чтобы забрать бутылку вина, когда я был на пути к ее дому, потому что она закончилась. Очевидно, ни одно из этих вещей не является катастрофой, но все они полностью избегали обострения, которые просто сделали мою жизнь немного больше ... разочаровывающие.

Однако я узнал что-то ценное из этого эксперимента, это Просто не было вообще то, что я ожидал забрать у него. Оказывается, мне нравятся уведомления. Мне нравятся жужжание и биение. Мне нравится быть почти постоянным содействием. Может быть, это делает меня нарциссическим или неуверенным или, возможно, это просто делает меня регулярным тысячелетним. В любом случае, не стесняйтесь связаться об этом - я гарантированно ценю уведомления.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Встречайте тысячелетия, поворачивая их спины на смартфонах для хороших приложений

, чтобы помочь разбить добавку смартфона

Как можно менять тысячелетние Мир работы?

Следуйте линию лилии в Twitter @LilyPesch

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий