Cyber-Masting: жуткая новая тенденция общественного транспорта, которую мы желаем, мы никогда не слышали о

  • 30-03-2022
  • комментариев

Прошло дни, когда бокарцы нуждались в траншеи, и избыток (обычно необоснованного) нерва, чтобы получить острые ощущения. Столкнувшись с докладом TFL, чтобы остановить ИТ-кампанию, вообразительные ползучие обнаружили еще один способ запугивать женщин на общественном транспорте; Отправляя незапрошенные и явные изображения непосредственно на их iPhone.

Эта тревожная тенденция, известная как «кибер-мигая», становится все более и неприятным распространенным на лондонском подземном и Нью-Йорке Metro. Он работает через функцию Apple Airdrop - спроектирован как мгновенный способ совместного использования содержимого и изображений между устройствами iOS - оставляя людей, подверженных атаку в любом пространстве с публичным Wi-Fi.

еще раз, Закон должен играть -до формирующийся технологический эквивалент знакомого преступления - как киберзапугивание, порноместь и троллинг перед ним, кибер-миганий и легче выполнять и уйти с чем его реальной жизнью коллега. Airdrop сохраняет анонимность правонарушителя - удобно для тех, кто несчастных людей, которые находят идею незнакомца, видя фотографию их гениталия, довольно захватывающих. Примечание - даже не настоящая вещь, фото. Да, это трагично.

Часы: сколько часов вы проводите на социальных сетях?

Видимый изображение, даже если вы отклоняете запрос, который может покинуть женщин, путешествующих в одиночку И уязвимый - Airdrop работает только в том случае, если устройства находятся в пределах 30 футов друг от друга. На переполненном поезде, поэтому нет способа узнать, кто нацелен на вас - это может быть парень, сидел рядом с вами, или он может быть каким-то скрытым наблюдателем. Обе перспективы одинаково беспокоят.

Несмотря на все усиливающиеся анекдотальные доказательства потерпевших, включая журналист Huffington Post, инциденты категорически не сообщают в полицию. И легко понять, почему - без имени или лица происходит широкий консенсус, который полиция не сможет отследить преступника. К сожалению, в случае с большинством экземпляров случаев сексуальногоПреследование, многие женщины также чувствуют, что они не будут восприниматься всерьез, если они придут вперед.

Но кибер-мигая - это вторжение в конфиденциальность и уголовное преступление - убеждение может приземлиться преступника на реестр половых преступников. Учитывая, что эти люди не связаны с перспективой вторжения телефона, принадлежащего ребенку, это кажется полностью подходящим.

Перейти на главный экран вашего iPhone и проверить вверх снизу - там вы должны увидеть ваш воздушный воздушный Статус, который будет одним из: OFF, только контактов или каждого. Чтобы быть безопасным, держите Airdrop прочно выключите и включите его, как и при необходимости.

Кейт Форсайт, детективный главный инспектор для британской транспортной полиции (BTP), сказал HuffPost Великобритания, вы должны «оставаться спокойными, сохранить Имидж и сообщают о вопросе, как можно скорее. '

Чтобы сообщить о любом нежелательном сексуальном поведении на общественном транспорте, вы можете позвонить в полицию 101 или текст 61016, если вам нужно быть сдержанным. Дайте столько детали, как вы можете - ничего не слишком мало или тривиально.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

Отчеты о сексуальном нападении на общественный транспорт Double через пять лет

Что произойдет, когда вы отслеживаете свои онлайн тролли?

Вы думаете, что ваш коммутет плохой?

Следуйте в Miranda на Twitter @ mirandakate14

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий