Является ли Cat-Eye Flick You Go? Вот пять глаз подводка

  • 22-06-2022
  • комментариев

Кто-нибудь еще носил щетку, как каждый день и ночь. Навсегда. Да, я тоже. Но теперь у меня есть пять других способов выстроить свои крышки, и они так же круто, как старый верный, щелчок. Вероятно, охладитель, на самом деле и даже лучше, что вероятность того, что вы замечены в том же макияже, когда ваша из товарищ имеет тонкую.

Под глаза под глазами

когда Я видел, как этот взгляд на просто шоу Кавалли, я чувствовал себя некомфортно, потому что кажется, что рисунок линии под глазом закроет его. Но я ошибался (я иногда) Форма линии обнимает глаз, обрамляя форму. Mac Hear Artist Pablo Rodriguez предлагает использовать двухэтапный подход, чтобы сначала получить полный эффект, используя карандаш, такой как карандаш мощности Mac Kohl в кошачьего или стержнем стерлингов, чтобы сделать его толще и острее Отказ Если вам нравится больше Rock-Boho Vibe, попробуйте смешивать немного темных теней под глазами. Остерегайтесь, если вы заходите слишком далеко с ним, вы рискуете выглядеть так, будто вы не спали в течение 31 дней.

Флайк толщиной джамбо

думает об этом как глаз на стероиды. Soap & Glory's Supercat Fat Jumbo Carbon Black Ink Heeliner, £ 8 идеально подходит для этого стиля из-за лишнего толстого Nib означает, что вы можете создать крылатую форму, а затем заполнить более широкий контур. Это на ночь, когда ваше стандартное крыло просто не собирается его сократить. Большой и смелый, нет ничего тонкого об этом. И Нина Лейкинд, основатель бренда Eyeko, предлагает также укреплять брови, чтобы уравновесить сильное стиль подводка для глаз.

Подробнее: от стола к дискотеке: Как сделать окончательную партию для вечеринок < P> В линии складывания

это получила сильные шестидесятые вибрации, из-за нежной линии, которая подходит к внешнему краям розетки. Чтобы посмотреть «использовать карандаш, как я и моя тень в шоколаде, 15 фунтов стерлингов, а не жидкость для создания линии. Точка вдоль кости чуть выше скину глаза и тонко смешивается. Нина объясняет. «Это значит, что естьНет суровых ребер, и это удивительно носимый каждый день. Если вы хотели пройти все, вы могли бы даже сделать двойной вкладыш, рисуя классический крылатый вкладыш вдоль верхней линии ресниц, а затем рисун на втором розетке глаза, à la twiggy.

Тупого stubby один

Это на самом деле действительно крутая альтернатива щелчникам и, и это на самом деле мега легко по сравнению с созданием симметричного, деликатный вид. Главное здесь - убедиться, что цвет подводка для глаз очень черный. Pablo объяснил, как добиться этого: «Начните с приложения среднего толщика на верхней линии ресницкой линии и продолжайте добавлять слои, пока оно не получится достаточно смелых.» Для этого используйте гель-лайнер и щетка, потому что легче наращивать интенсивность цвета, что Как Mac Fluidline в Blacktrack, £ 15.50. Тупые края? «До того, как он полностью сухой, погрузите небольшой хлопковый бутон в макияже для снятия макияжа и побриться с конца. '

Dotty Blot

Хорошо, не является« строкой » Как таковой, но это пунктирная линия-эр? Я люблю этот простой стиль, и это самая легкая подводка для глаз в мире. Когда макияжные артисты Люси Джоан Пирсон говорит: «Правило здесь определено, что нет правил». Точка натягивает глаз, поэтому они кажутся ширеми и круглыми, что делает это на утро похмелье; что-нибудь, чтобы остановить ваши глаза, похожие на кровопролитие PinPricks. Вы могли бы даже сделать двойные точки для дополнительного эффекта. Соедините ее с щелочками туши или пасцовой тени для век, как на шоу RoChas, для экстра-комков глазных глаз.

Вот так? Тогда вас также могут быть заинтересованы в ...

Мы играли в красоту «Вы бы предпочли» с красотой Vlogger Tanya Burr и yep, это было весело

несколько вещей, которые вы понимаете, когда вы понимаете Ущипните одежду вашей мамы

шесть секунд взлома: Conceleters, чтобы замаскировать усталые жесткие глаза

Следуйте Chemmie на Twitter @chemsquier

Иллюстрация: Марина Эсмеральдо

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий