Давайте не будет тратить Возмущение На Фиктивных Новостях Guys

  • 15-08-2021
  • комментариев
<р> Спорное Vitaminwater объявление, что предполагало напиток может заменить прививку от гриппа циркулирует социальные средства массовой информации на этой неделю. Естественно, это вызвало возмущение. Но большая проблема? Это было с 2011 года.

Несмотря на то, что объявление было недалеко от десятилетия старых, многие поделились и прокомментировали, насколько безответственно объявляет, что снимки гриппа настолько в прошлом году рядом с изображениями Пейте с тегами, как «больше иммунитета» и «меньше подводных тканей». В то время, когда против Vaxxers продолжают угрожать глобальному здоровью детей и взрослых, объявление более тревожна, чем когда-либо.

Но это то дело, это не из нашего времени. Это с восемь лет назад. И все же, реклама были разделены далеко и широкими, получавшие тысячи акций и лайки, прежде чем некоторые пользователи указывали на это. Даже сейчас посты, указав тот факт, что это объявление уже давно осуждено, есть гораздо меньше лайков и акций.

Это не разногласило из истории возмутительной свадебной истории, которая была циркулирована ранее на этой неделе, которую вы, вероятно, видели И обсуждался надолго с коллегами и друзьями. В этом случае пост появился на Facebook - взятый из Reddit - который, казалось, показать невесту, отменяющую ее свадьбу, и используя средства, которые ее семья пожертвовала для него в отпуске.

'Мы, чем каждый и каждый Один из вас за ваши щедрое ранние пожертвования на наш денежный фонд. Можете ли вы поверить, что мы подняли более 30 000 долларов?, «Почты чтение. «Не волнуйтесь, деньги, которые вы пожертвовали, не будут тратить напрасно, а скорее использовались к медому месяцу в ближайшие месяцы. После того, как мы восстановим финансовую стабильность и удерживайте спокойствие в наших сердцах ... Мы объявим о новой свидании свадьбы и открываем наш денежный фонд для любых дальнейших подарков ».

Последующая драма в комментариях поста - который видел Свадьба свадьбы и члены семьи требуют своих денег назад - естественным образом вызвало огромные дебаты в социальных сетях. Но когда вы копаете немного дальше,Пост сложно подтвердить. На самом деле, BuzzFeed позже подтвердил, что пост был маркетинговым трюком.

Теперь это понятно, почему так много верит, что истории, как это реальны. Не только потому, что они кажутся очень реальными, но и потому, что большинство из нас не могут понять так много времени и усилий в поддельную историю без очевидной расходы (оказывается, люди, ответственные на себя, ответственные на себя Original Reddit Post, который они в конечном итоге пойдут на свой веб-сайт для остальной части истории, где было размещено больше скриншотов).

Да, верить его или не верить, что это не обязательно проблема под рукой. Потому что, что более относительно, это количество людей, совместно использующих и сообщающую информацию о этой информации после того, как она была доказана ложь. Это верно, многие источники сообщили о истории как новость, чтобы потом выявить, что это может быть трюк.

Это одна вещь, чтобы поделиться чем-то, что вы верите, чтобы быть правдой, но поделиться его, зная, что история ложная Ради возмущения подрывает только всю целостность отчетности. Это может привлечь внимание, он может увеличить читателей или зрителей, но также увеличивает недоверие к монтажу в средствах массовой информации. Результат этого недоверия? Система, которая не может сделать свою фундаментальную работу: удерживать мощность для учетной записи.

Когда люди, такие как Дональд Трамп, извлекают выгоду от страхов поддельных новостей, проклятые законные источники новостей, это никогда не было важнее для надежных платформ Чтобы сохранить свою целостность.

Что эта проблема занимает нас две вещи: подумать дважды, прежде чем разделить то, что не может быть подтверждено, и копаться глубже, когда пост социальных медиа появляется слишком возмутительно, чтобы быть правдой. Быстрый поиск Google будет подтвердить обоснованность (или их отсутствие) рекламы витамина водой - и он спасет всех от ненужного возмущения.

Ведь есть слишком много реальных проблем, которые нужно возмущаться, чтобы потратить его На поддельных новостях.

Подробнее:

Поддельные новости на Facebook Помогите получить ДональдТрамп избран?

Pinterest только что сделал серьезную приверженность боевым борьбы с фальшивыми новостями против VAXXING

, как мир, оплачиваемый для Новой Зеландии, британский СМИ снова опозорил себя

комментариев

Добавить комментарий