Являются ли BubbleBaths на самом деле для вас?

  • 19-08-2021
  • комментариев

Тусклым огнями, выньте свечи и погрузитесь в танк, полный воды, пока обнажены, потому что сегодня - национальный день пузырьбата. Купание было вокруг с момента первого кавеверсона упала на первой реке и поняла, что они чувствовали себя лучше, чем раньше, но это значит, что это хорошо для вас в 2016 году? От UTIS от Bubble Bath до общего Гигейина, вы не можете удивляться вопросу о том, использовали ли что-то древние греки, это то, что мы должны делать сейчас. Они отхудили зубы своими собственными мочами.

Так должны ли ванны быть отправлены в книги истории? Я говорил с доктором Джоанна Кристоу из каменной клиники здравоохранения, чтобы узнать, на самом деле действительно ли маринация в вашей собственной грязи, так же грубая, как оно звучит.

', если мы говорим ванну против ливних в гигиене, то Душ определенно победит, - говорит доктор Кристоу. Что-то, давайте честным, ты уже знал. «Вы чистите грязь, и вы сидите в нем. Это просто логически не так эффективно, как душ, где вы умываете все. «Прежде чем мы начнем лежать в ванн, она добавляет, что психологические и действительно физические преимущества хорошего замочивания не должны быть упущены. «Все, что согревает мышцы, облегчит напряжение - как подушки, которые вы можете положить в микроволновую печь. Пятнадцать минут теплый впитается в ванне в ванне, действительно может помочь снизить стресс. «

Однако психологические и дебеторительные аспекты, погружаясь в парфюмированную воду в течение длительных периодов времени, не отлично подходит для вас. Извините, вентиляторы ванны.

'Кожа предназначена для защитного барьера для организма, защищая внутренние органы и регулировать температуру. Если вы купаетесь в горячей воде, он увеличивает пористую кожу вашей кожи, чтобы химические вещества от вашей ванны пузырькой можно намного повлиять на вашу кожу, - говорит она. Так что в основном теплые воды открывают поры. И если вы впитываете в некоторых пузырьках для ванн, вы не обязательно хотите, чтобы он пронизывал слои вашего эпидермиса, потому чтоЭто не сделано из растений и горной росы, как этикетка может подразумевать. На самом деле, это сделано с почти той же той же, с которым вы снимаете свои кухонные поверхности. «Пузырьковые ванны в основном поливают моющие средства, поэтому, в то время как материал, который вы используете на кухонном счетчике, более сосредоточены, вы все еще не хотите, чтобы все на себя сами, - говорит доктор Кристоу. «Натрий Лауретсульфат особенно плохо для вас и может вызвать всевозможные аллергии или раздражения».

Это не простой случай причины и эффекта: как в, пузырьковые ванны будут повредить вашу кожу, но суровое Используемые моющие средства могут раздражать или вызывать дерматологические проблемы. Особенно, если у вас есть влагалище, потому что, когда лежал в ванне, вы, по сути, вы, по сути, давно вы решили остаться в ванне. И никакого эксперта здравоохранения не рекомендует придумать сульфатом натрия Laureth Sulphate, если вы не на самом деле для сладкого, сладкого молока. Не птица.

'Ванны не приводят к тому, что химические вещества в пузырьковой ванне изменяют бактериальную композицию внутри подкладки влагалища и матки, что может привести к тому, что развивающийся UTI становится все хуже. Или, если кто-то склонен к UTIS, он может вызвать один, - объясняет она. «Женщины могут найти увеличение разряда, зудации и болезненности». ) и цистит. Если у вас когда-либо было удовольствие от UTI, вы можете захотеть устроиться с Subs.

Даже без сумок, ванны до сих пор не так хорошо для вашей кожи в качестве душа. «Мы наземные млекопитающие, мы не должны жить в воде. Впитывая кожу в течение длительных периодов времени, может раздеть нас эфирных масел, вызвать воспаление, зуд или другие жалобы кожи, - объясняет доктор Кристоу. Имеет смысл. Мы не лягушки.

Так что в следующий раз, когда вы хотите очистить, наверное пропустить ванну. Не каждый раз, потому что это может быть здорово дляРелаксация, но масла и пузыри не делают вам никаких возможностей, поэтому лучше всего сделать экономно - как бежать голым в олимпийском турнире, который вы только что изобрели. Смотри, я не могу поразить вас, как мало мы должны скопировать древние греки. Они использовали салфетки из хлеба. Теперь уйдишь душ.

Вот так? Тогда вас также может быть заинтересован в:

Что на самом деле в вашем тампоне?

Какой ты душ?

Придумывать: что это Сделай это?

Следуйте за стевием на Twitter @ 5Teviem

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий