Депутат вынужден сказать «тампон» вслух, как взрослый говорит о тампонах

  • 16-08-2022
  • комментариев

Борьба с налогом тампона была принята любопытной коалицией различий депутарных депутатов. Прежде всего, есть левые и феминистки, которые настаивают, что смешно, что женщины в Великобритании должны заплатить 5% налог на то, что ни в коем случае не является предметом роскоши.

Тогда там Являются ли депутаты против ЕС на правом крыле консервативной партии, которые в основном хотят любое оправдание, чтобы показать правила ЕС, чтобы быть немного дерьмой и, следовательно, содействовать идее, что британский выход из ЕС является хорошей идеей.

Что тапонты должны сделать с ЕС? Ну, как Дэвид Кэмерон сказал путь назад в апреле, на возглавлении к выборам, это вина ЕС, что «эти вещи» (конечно, он никогда не говорил «тампонскому вслух), все еще облагается областью налогом в виде предметов роскоши, в то время как вещи Как мясо крокодила нет. Потому что, когда дело доходит до налога на тампон, ЕС делает правила.

Поэтому, а также феминистки, у вас есть кампания «Brexit», которые стремятся заняться любыми дебатами, которые могут показать Европу в Choddy Light.

Впереди референдума ЕС, Великобритания имеет возможность сделать несколько проблем в ЕС, чтобы они обсудили их. Эти проблемы должны быть обсуждены парламентом, предложим премьер-министру. И одна такая проблема в том, да, вы догадались, что налог тампона!

При объединении сил, чтобы получить налог на налог на тампон, 75-летний MP Bill Cash сказал, что он был «полностью на стороне» из кампаний, которые хотят «полную и полную ликвидацию НДС на этих продуктах».

Проблема была? На самом деле он не мог сказать «тампон». Таким образом, во время дискуссии Стелла Creasy заявила, что она не садится и позволит ему говорить, пока он не сказал слово «Тампон». И это то, что произошло:

STELLA, кажется, доволен результатом, Tweeting:

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Это причина, по которой люди с кровавыми трусиками находятся на улице, находящиеся на улице Даунинг, сегодня вечером

CORBYN ведет заряд на налог на тампон

ДэйвидКэмерон не может сказать «тампон» вслух

Следуйте за Софисом в Twitter @sophwilkinson

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий