Там может быть «дефицит джина»

  • 17-08-2022
  • комментариев

Согласно новому отчету в Телеграфе, завод, интеграл растения к вашему джину и тонику под угрозой - смысл, что может быть нехватка джина. Непосредственно.

Исследование Plantlife показывает, что завод можжевельника находится в «критическом состоянии» в Шотландии, благодаря фитофторам австроцедрой - смертельной грибковой болезни. Исследования показали, что менее трети Джин в Шотландии подходит для использования - что плохие новости, видя, как многие южные английские округа уже потеряли около 60% своего запаса можжевельника из-за болезни.

Доклад «Состояние Шотландии в 2015 году» нашел 79 процентов заводов можжевельников в 2014 году, были либо зрелыми, старыми или мертвыми.

Deborah Long, глава Plantlife Scotland, сказал: «Мы знаем, что популяции можжевельника Борьба, но теперь они сталкиваются с дополнительной угрозой .... Нам нужно убедиться, что можжевельник имеет будущее ».

Но до того, как вы начнете шеи Гордона во имя Джин-Дальгере, прежде чем расходные материалы разумейте, что большинство главных производителей джина импортируют из других европейских стран. Тем не менее, хотя - это то, что нужно знать, когда вы доберетесь до вашего обычного Tipple.

комментариев

Добавить комментарий