Девочки с этими именами, вероятно, будут заработать больше всего

  • 02-02-2022
  • комментариев

Выбор названия вашего ребенка, вероятно, будет одним из самых больших решений, которые вы когда-либо делали. Следуете ли вы тенденциям и отправитесь на популярное имя, или бак с традицией и выберуте на туда моникер?

Что вы, возможно, не могли бы рассмотреть, это то, что некоторые имена запрашивают успех больше, чем другие, и Немногие даже имеют потенциал, чтобы заработать значительные суммы больше.

Исследования от Theynowledgeacademy.com определили самые названия, которые могут заработать наиболее на основе данных из более чем 500 000 CV. Они получили детали первых имен и заработной платы, прежде чем выработать среднюю зарплату для первых 1200 имен.

Часы сейчас: самые стильные свадьбы знаменитости

они обнаружили, что женщины по имени Лили, вероятно, Чтобы заработать больше всего - в среднем зарплату £ 30 821. В дальнейшем был Изабелла (со средней зарплатой £ 28 935), а затем Элла (средняя зарплата £ 28 623).

Другие имена, чтобы сделать топ-десять входят: Amelia (£ 27,645), Эмили (£ 27,420), MIA (£ 26, 981), Джессика (26 342 £ 261) и Оливия (£ 26,011).

К сожалению на этом этапе у нас нет данных о новых популярных именах (например, Ava или isla), поскольку они не были достаточно длинными достаточно долго, чтобы оценить их потенциал заработки. Тем временем, если вы надеетесь дать своей дочери жизни процветания, это, вероятно, лучше всего придерживаться одной из безопасных ставок, таких как Лили или Амелия.

комментариев

Добавить комментарий