Как я это сделал: Флоренция Адепою на старте ее собственной макияж

  • 03-02-2022
  • комментариев

, спонсируемый FSCS.

Если вы думали, что «помаданно-здравица» не была настоящей работой - подумайте снова. В 18 лет, теперь 26-летний поток решил остановить свою степень фармацевтики для изучения косметической науки в лондонском колледже моды. Эта девушка любила макияж, к такой степени, что выходит за пределы изучения об этом в лаборатории, она мратся как розничный помощник в магазинах красоты по вечерам, мечтаю о том дне, у нее будет ее собственная империя красоты. < / p>

К временетелю был 22, она основала MDMFlow, бренд, который фокусируется на 90-х годах и культуре (мы слушаем) и начали продавать помады.

Ее мечта стала Реальность во время своего последнего года в университете после доклада о том, насколько цветет восприятие влияния на то, как женщины чувствуют о том, что женщины об оттенках для губ дали ей этот момент бизнес-идеи BeightBulb.

'Я собрал предложение и планирую подать заявку на подать заявку на 10 000 бизнес-кредит от государственной стартапов схемы займа с моим университетом, и я использовал эти деньги, чтобы получить оборудование, которое мне нужно было построить лабораторию дома. '

Хотя это может звучать как история Золушки , это, безусловно, не было незаслуженным.

'Я скачал E-руководство по финансированию бизнеса и прочитать его обложку, чтобы покрыть, прежде чем делать все номера хрустания для моего собственное предложение. Это был псевдопланирующий план и задним числом, это, вероятно, было супер нереально, но вкладывая его вместе, действительно помог мне понять разные элементы, которые необходимы для построения бизнеса ».

'Мои бизнес-план содержали финансовые модели с Информация, такая как розничные продажи, единицы проданы, прогнозы доходов и финансовые цели. Сейчас мой план - это руководство, которое я использую для просмотра, как бизнес делает месяц на месяц. «

Оглядываясь назад на него, поток не совсем уверен, как она дожала до того, как она жолт все:« Я был просто так одержим Получение моего бренда от земли, я работал над этим каждый шанс, который я получил. Хотя она, возможно, узнала науку об этом во время своих исследований, это было через непрекращающееся исследование, которое поток образования в данной областиБизнеса.

'Я одержим пусковыми подкастами, чтение бизнеса и успешных историй предпринимателей в моей промышленности, - признается она. «Я гурил абсолютно все, - говорит поток. «От того, как создать бизнес, как платить налог, как создать лист линейки. Google был удивительным инструментом для того, чтобы положить мне на трек. «

Учитывая ее первый офис, был садовым садом ее семьи, безопасно сказать, что поток всегда был довольно находчивым:« У меня не было никакого другого варианта Но чтобы настроить там! У меня был набор навыков, необходимый для формирования продуктов, но я не мог позволить себе минимальное количество заказа, которые задавались за фабрики, установленные отраслевые заводы, поэтому я начал работать в моменте, когда у меня больше нет доступа к объектам в УНИ. '

Несмотря на ее начальный кредит, поток все еще работал в то время, чтобы инвестировать ее заработную плату, чтобы получить ее видение. «Даже сейчас 4 года, я постоянно делаю жертвы», - признается она. «Я должен был сказать нет праздниками и отменить планы с друзьями. Кроме того, я всегда в бюджете, чтобы мои друзья не знали, чтобы не предложить выдувать еду или выходные дни. Я также пропустил посещение гигов и фестивалей, но говоря, что, я думаю, что жертвы и причастные к рискам оно того стоит. '

Это не значит, что всегда было так легко. Поток признается в трудных временах, пытаясь оставаться на оптимизмом: «У меня никогда не было плана B!»

'в первые несколько лет я использовал свой кредит, чтобы получить свой бизнес земли вместе с работой в Розничная розничная полная в течение двух лет - напутать всю мою зарплату в бизнес. А потом в начале прошлого года мы подняли наш первый раунд инвестиций, поэтому я сейчас полностью на MDMFLOW. '

Теперь поток сосредоточен на новом развитии продукта и растут на рынках, что ее бренд уже создан В. Но что она знает сейчас, что она хотела, чтобы она тогда знала? «Я хотел бы знать о стартовых общинах в Лондоне и советам и поддержке, доступной для молодого бизнеса. У меня есть сообщество молодых предпринимателей, которые яДействительно лелеять, но они были бы настолько полезны, чтобы рано тоже были.

Какими бы ни были ваши деньги, FSCS имеет легкий инструмент, который поможет вам узнать, сколько денег вы можете сэкономить сейчас и для твое будущее. Это совершенно бесплатно и покажет вам, как вы могли бы лучше управлять своими деньгами в считанные секунды. FSCS - это люди, которые защищают ваши деньги бесплатно, от £ 1 до 85 000 фунтов стерлингов в британских банках и строительных обществах и кредитных союзах.

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий