Этот хитрость хранения разрушает ваше шампанское, согласно эксперту вина

  • 13-05-2022
  • комментариев

Если вы тот человек, который держит причудливую бутылку шампанского охлаждения в холодильнике в случае особого случая, вы могли бы на самом деле ухудшить вкус вашего шандового эксперта.

Выступая с постом Хаффингтона, Мари-Кристина Моета и Чандона Оселин выявило, что, хотя в порядке сохранить бутылку шампанского, просекко или любого игристого вина в холодильнике на несколько дней в преддверии главного события, делая это В долгосрочной перспективе может изменить свой аромат.

'' Если вы планируете наслаждаться бутылкой шампанского (или игристого вина) в течение 3-4 дней после покупки, все в порядке хранить бутылку в Холодильник, «Оселин объяснил, прежде чем предупредить, что« если [бутылка] сидит в холодильнике на несколько недель, пробка может высыхать из-за отсутствия влажности. Когда пробки высыхают, уплотнение между бутылкой и пробком ослабевает и шампанское будет быстрее, меняя его ароматы. «Это будет ударить на вкус.

вместо того, чтобы поместить Бутылка в холодильнике, Оселин рекомендует хранить шампанское в прохладном, темном месте с последовательной температурой. Похоже, нам просто придется инвестировать в винный погреб, затем ...

Как только вы будете готовы начать появление бутылок, она рекомендует заполнить ведро льда со льдом и одну треть водой, Затем покидают шампанское, чтобы расслабиться на 15-20 минут.

комментариев

Добавить комментарий