Джемма Стайлз: Я узнаю, каково отказаться от смартфона навсегда

  • 23-03-2021
  • комментариев

Комик Ари Шаффир отказался от своего смартфона в пользу более простой жизни ... с раскладушкой. Я знаю, да, вроде 2004 года. Я хотел знать, что он узнал.

Я действительно потерялся в этом. Я не мог отказаться от этого и жить своей жизнью. Я не участвовал, проводя дополнительное время в постели, выполняя фейсстагремайлоттерекстовые раунды, или находясь в лифте или баре и избегая при этом незнакомцев. Я зря тратил время и был один. Сначала я разработал этот план, чтобы избавиться от моего тарифного плана на передачу данных, поэтому я мог использовать телефон только там, где я мог подключиться к Wi-Fi. Но потом я потерял свой iPhone в такси. И решение было принято за меня. Я пробовал несколько смартфонов в течение недели и возвращал каждый. А потом я совершил прыжок.

И то, и другое! Я думаю, что типичный пользователь особенно зависим от своих смартфонов. Я заметил это только после того, как переключился. Я не думаю, что с 2010 года у меня был полноценный разговор один на один с другом за обедом.

Так много! Я не собираюсь быть одним из тех парней, которые говорят вам, что без смартфона все лучше. На смартфоне есть много вещей лучше. Это очевидно. Вот почему люди их используют. Я просто не думаю, что это стоит негативов. Как например; направления. Направления сейчас отличные. Карты Google сообщают вам о загруженности дорог и помогают находить места, в которых вы никогда не бывали. Но минус в том, что мы все продолжаем поглядывать в свои телефоны на протяжении всей поездки, даже в местах, где мы были сто раз, вместо того, чтобы смотреть на районы, в которых живем и работаем. Мы скучаем по забавным встречам на обочине дороги. Мы пренебрегаем маханием нашим друзьям. Все потому, что мы снова и снова заняты тем, чтобы убедиться, что мы по-прежнему идем лучшим маршрутом.

Самое интересное, что вам нужно почти все, что вам нужно; просмотры фильмов, обзоры ресторанов, фотографии с друзьями. Все это могут сделать люди в вашей жизни. Когда у меня был смартфон, я сражался за то, чтобы показать, что у каждого из нас есть лучшие приложения. Мы все фотографировались на свои телефоны, мы проверяли собственные обзоры. Так. Я просто уступаю контроль и позволяю другим заниматься своими собственными поисками и доверять им.

Социальные сети важны. Ну, некоторые сайты социальных сетей. Фейсбук не важен. Твиттер, кажется, имеет значение для заполнения комнат. А потом несколько комиксов действительно преуспели на каждом сайте. Но на самом деле только несколько штук на каждую. И, конечно же, твиты должны быть смешными. Эти серьезные или политические твиты - отстой. Кстати, я могу твитнуть с раскладушки. Есть текстовый номер, на который вы можете его отправить. Я просто не могу проверить ответы.

Да, конечно. Я как бы ответил на это раньше, но уход от этого показал мне, насколько я плох, должно быть. Несколько дней назад я видел Radiohead на фестивале, и мой приятель, должно быть, пропустил половину из своих пяти любимых песен, когда писал текстовые сообщения, фотографировал и выкладывал их. И он тот, кто действительно хотел их увидеть. Больше ни у кого нет опыта. Они приостанавливают жизнь, чтобы рассказать друзьям.

Когда я ем с 3 друзьями, бывают моменты, когда я вижу, что все они одновременно смотрят в свои телефоны. На том концерте, когда мой друг скучает по своей любимой песне. Когда я смотрю, как люди останавливаются, фотографирую цветок, а затем иду, даже не видя его. Конечно. Я позволил себе почувствовать превосходство. Но в такие моменты я лучше. Большинство людей сказали бы то же самое. Иногда просто ради удовольствия я прислоняюсь к другу, которому что-то не хватает в телефоне, и шепчу: «Наркоман». через плечо, так что на мгновение ему стало не по себе, прежде чем он снова закопает его.

Я думаю, это телефонные звонки. Мне нужно поговорить со слишком многими людьми, с которыми мне не нужно ГОВОРИТЬ, если вы меня понимаете. Но есть люди, которых я действительно хотел бы услышать. Так что это было бы нелегкое решение.

Я не знаю насчет шуток, но когда я роняю свой телефон с трех футов, это не стоит мне 600 долларов. И даже если мой флип расколется, когда я его уроню, я могу просто снова сдвинуть его, и он отлично сработает через 6-10 секунд.

Итак, что мы узнали? Отказ от iPhone может сэкономить вам немного денег, если вы неуклюжи, заставит вас выучить свои маршруты наизусть и позволит вашим друзьям почувствовать себя меньшими существами. Как мы узнали в прошлом, людям, которые фотографируют на концертах, они на самом деле больше нравятся, но если вы слишком привязаны к своему Android-устройству, то, возможно, детокс на смартфоне принесет вам пользу.

Смотрите "Ари Шаффир: Ари SPECT" в Heroes @ The Hive Cave с 5 по 27 августа, 18:30.

Нравится? Тогда вас также может заинтересовать:

Пользователи Reddit поделились самыми удивительными вещами, которые они узнали, когда начали жить с мужчиной

Почему мы дружим с другой женщиной?

Изменение алгоритма Facebook не могло произойтиЛучшее время

Подпишитесь на Джемму в Twitter @GemmaAnneStyles

Эта статья изначально появилась в The Debrief.

комментариев

Добавить комментарий