Дженнифер Лоуренс пишет свой первый фильм с Эми Шумером

  • 24-08-2022
  • комментариев

Дженнифер Лоуренс просто позволил проскользнуть несколько красивых захватывающих планов - 1) она работает над ее первым сценарием 2) ее сокрасителя - это Эми Шумер.

В интервью с Нью-Йорком Times Дженнифер выявлен Что у нее почти закончили, написав фильм с Эми. Она сказала: «Мы играем в сестры. Мы почти закончили писать. Он только что стекал из нас. У нас есть около 100 страниц прямо сейчас. "

Она добавила:« Эми, и я были творчески созданы друг для друга. У нас разные ароматы. Это был самый веселый опыт моей жизни. Мы начинаем выходной на телефон, смеясь. И тогда мы отправляем друг друга страницы. И мы расстраиваемся. Я завтра улетаю, чтобы увидеть ее в Чикаго. Мы напишем немного со своей сестрой, Ким, который работал с Эми, когда она писала «runwreck». «

Они встречались только несколько месяцев назад, но уже есть отпусков вместе (и поделились Их праздники на Instagram). Джен сказал о своей новой дружбе: «Я отправил ей по электронной почте после того, как увидел« rawwreck »и сказал:« Я не знаю, где начать работу. Я думаю, я должен просто сказать это: я влюблен в тебя. Мы начали по электронной почте, а затем по электронной почте обратились к текстовым сообщениям. «

Во время интервью Джен Текст Эми, чтобы позволить ей знать, что она сломала свои новости. Конечно, их тексты смешнее, чем все тексты эльсис.

Дженнифер сказал: «Я написал:« Я просто пролил бобы в New York Times. Это о.к.? - сказала она. «А Эми писал обратно», - что ты гей? Полностью! Это захватывающе! '"

комментариев

Добавить комментарий