Джереми Корбин смотрит в шестичасовой рабочий день

  • 17-07-2022
  • комментариев

В ходе, который сделает всю британцевую рабочую силу действительно кровавую счастливую, Джереми Корбин сказал, что обсудит предложения по сокращению рабочего дня до шести часов.

, когда он спросил в читателе Q & A Зеркало: «Вы в пользу шестичасовой рабочего дня?» Он ответил:

«Я не знаю, могу ли я получить свою работу только за шесть часов в день, но это то, что мы Будет обсуждать на нашем недавно запущенном рабочем месте 2020, самый большой разговор Великобритании когда-либо имел на рабочем месте и права работников. «

Рабочее место 2020 - это инициатива, которая была запущена в мае и направлена ​​на Увеличение прав работников и поощряя профсоюзное членство.

Во время своей запуска речи он обратился к широко распространенным неравенствам на рабочем месте Великобритании и назвал его «одним из самых неравных современных экономик», критикуя высокий уровень Бедность в работе и растущее разрыв между высокой заработной платой и тем, что рабочие снижаются.

Рабочее место 2020 будет AI М, чтобы обеспечить безопасность сотрудникам, с Corbyn говорят, что «мы будем формировать другой подход, основанные на полной занятости, высококвалифицированной рабочей силы с достойной оплатой, правами самозанятых и занятых».

Это сосредоточение на шесть часов рабочего дня приходит после того, как многие предприятия в Швеции делают этот выключатель как способ повышения производительности и морали среди сотрудников. Центры Toyota Services в Гетеборге были впереди, когда они перешли на шесть часов работы 13 лет назад и сообщили о счастливеестном стафе, более низкой ставке оборота и увеличение прибыли на 25%.

Идея Эта производительность будет увеличена с персоналом, выполненным одинаковым объемом работы, но в более короткое время и иметь больше энергии для этого. Это также означает, что сотрудники будут иметь больше свободного времени и, по теории, лучше отдохнули.

В феврале прошлого года пребывание в Гётенбурге начал демонстрацию шесть часов работы, и теперь они сообщают о более высоких уровняхПерсонал хорошо бывает и высокий уровень ухода.

Принесите шесть час рабочего дня, мы говорим.

Вот так? Вы также можете заинтересовать:

Барац Обама написал самое удивительное эссе на феминизм

Вот почему так важно называть Оуэн Смит на его сексуальном языке < P> Встречайте молодых женщин, которые на самом деле поддерживают Дональд Трамп

Следуйте Chemmie в Twitter @chemsquier

Эта статья изначально появилась на развеселении.

комментариев

Добавить комментарий